Turniere - Ergebnisse
Jugend-Pokale | ||||
---|---|---|---|---|
U10 | 1. Platz | (1.) | Justus Hintermann |
SC Garching 1980 |
2. Platz | (4.) | Emily Alferova | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | |
3. Platz | (5.) | Anna Erdösi | TV Tegernsee | |
Mädchen | (4.) | Emily Alferova* | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | |
U12 | 1. Platz | (2.) | Ricarda Heuser | SC Garching 1980 |
2. Platz | (3.) | Juan Lopez Seydel | SC Tarrasch 45 München | |
3. Platz | (6.) | Thorben Bolenski | SK Kissing | |
Mädchen | (2.) | Ricarda Heuser* | SC Garching 1980 |
* Doppelpokale in diesem Turnier möglich, wurden danach abgeschafft
Amateur-Pokale | ||
---|---|---|
Gruppe 1 | Michael Schelle | SF Deisenhofen |
Gruppe 2 | Niko Erdösi | TV Tegernsee |
Gruppe 3 | Franz von Freymann | TV Tegernsee |
Gruppe 4 | Hannes Lerchl | SC Vaterstetten-Grasbrunn |
Gruppe 5 | Julia Lautenbach | SC Haar 1931 |
Gruppe 6 | Alessandro Beckert | TV Tegernsee |
Gruppe 7 | Xenia Schmitt | SC Vaterstetten-Grasbrunn |
Jugend-Pokale | ||||
---|---|---|---|---|
U10 | 1. Platz | (1.) | Petro Lohvinov | SK München Südost |
2. Platz | (3.) | Paul Menzner | SC Kirchseeon | |
3. Platz | (5.) | Denis Werner | SC Garching 1980 | |
Mädchen | (19.) | Katja Frowein | SC Garching 1980 | |
U12 | 1. Platz | (2.) | Daniel Müller | SC Garching 1980 |
2. Platz | (4.) | Ilja Dretser | SK Germering | |
3. Platz | (7.) | Philipp Dunst | SF Bad Tölz | |
Mädchen | (13.) | Xenia Schmitt | SC Vaterstetten-Grasbrunn |
Publiziert in Ergebnisse 1. Garchinger Jugend-Pokal, 03. Mai 2015
Teilnehmer |
DWZ vorher ⇒ nachher | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | weibl. | vereinsl. |
DWZ | Ø | (R) | ohne | |
U8 | 23 |
5 |
3 |
4 ⇒ 8 |
783 ⇒ 843 | 12 ⇒ 11 | 7 ⇒ 4 |
U10 | 31 |
5 |
- |
18 ⇒ 28 |
871 ⇒ 870 | 8 ⇒ 3 | 5 ⇒ 0 |
U12 | 23 |
4 |
- |
17 ⇒ 21 |
867 ⇒ 882 | 4 ⇒ 1 | 2 ⇒ 1 |
Jugend gesamt | 77 |
14 |
3 |
39 ⇒ 57 |
860 ⇒ 871 | 24 ⇒ 15 | 14 ⇒ 5 |
Amateure | 40 |
10 |
3 |
31 ⇒ 32 |
5 ⇒ 5 | 4 ⇒ 3 | |
Jugend + Amateure | 117 |
24 |
6 |
70 ⇒ 89 |
29 ⇒ 20 | 18 ⇒ 8 |
Teilnehmer |
DWZ vorher ⇒ nachher | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ges. | weibl. | vereinsl. |
DWZ | Ø | (R) | ohne | |
U8 | 23 |
6 |
2 |
8 ⇒ 15 |
856 ⇒ 870 | 8 ⇒ 6 | 7 ⇒ 6 |
U10 | 34 |
5 |
4 |
21 ⇒ 25 |
858 ⇒ 876 | 2 ⇒ 5 | 7 ⇒ 0 |
U12 | 13 |
1 |
3 |
7 ⇒ 8 |
903 ⇒ 942 | 1 ⇒ 3 | 2 ⇒ 0 |
Jugend gesamt | 70 |
12 |
9 |
36 ⇒ 48 |
866 ⇒ 885 | 11 ⇒ 14 | 16 ⇒ 6 |
Amateure | 48 |
6 |
3 |
41 ⇒ 43 |
3 ⇒ 1 | 0 ⇒ 0 | |
Jugend + Amateure | 118 |
18 |
12 |
77 ⇒ 91 |
14 ⇒ 15 | 16 ⇒ 6 |
Jugend-Pokale | ||||
---|---|---|---|---|
U8 | 1. Platz | Rodion Sheludko | SC Tarrasch 45 München | |
2. Platz | Alexander Lukes | SK München Südost | ||
3. Platz | Vincent Gut | - | ||
Mädchen | (10.) | Sofia Klonov | SK München Südost | |
U10 | 1. Platz | Korbinian Nutz | TV Tegernsee | |
2. Platz | Emil Kasims | SC Kirchseeon | ||
3. Platz | Eric Navarro Jahnke | MTV Ingolstadt | ||
Mädchen | (9.) | Julia Ziolkowski | SC Haar 1931 | |
U12 | 1. Platz | Ralf Eisl | SC Vaterstetten-Grasbrunn | |
2. Platz | Severin Hagn | TV Tegernsee | ||
3. Platz | Timo Kampfmeier | SC Tarrasch 45 München | ||
Mädchen | (10.) | Tanmayi Desabhatla | SC Garching 1980 |
Amateur-Pokale | ||
---|---|---|
Gruppe 1 | Jannik Dannninger | TV Tegernsee |
Gruppe 2 | Christian Reiter | SC Unterhaching |
Gruppe 3 | Maria Schilay | SK Neumarkt |
Gruppe 4 | Ainhoa Karlinger De la Quintana | SC Ammersee |
Gruppe 5 | Daniel Müller | SC Garching 1980 |
Gruppe 6 | Stelio Russakis | PSV Dorfen |
Korbinian Ruff | SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. | |
Gruppe 7 | Elias Pougin | SG Schwabing München Nord |
Gruppe 8 | Stefans Kasims | SC Kirchseeon |
Gruppe 9 | David Robelly | SC Unterhaching |
Gruppe 10 | Liviu-Daniel Popovici | SC Tarrasch 45 München |
Gruppe 11 | Leo Sprengard | SK Germering |
Gruppe 12 | Cornelia Thieme | SG Schwabing München Nord |
Gruppe 13 | Fabian Vernickel | SU Ebersberg-Grafing |
Gruppe 14 | Mesut Ceylan | SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. |
Gruppe 15 | David Mehlhorn | - |
Gruppe 16 | Johann Pichl | - |
Teilnehmer | DWZ vorher ⇒ nachher | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
ges. | weibl. | DWZ | Ø | (R) | ohne | |
U8 | 11 |
4 |
6 ⇒ 7 |
817 ⇒ 826 | 2 ⇒ 2 | 5 ⇒ 4 |
U10 | 21 |
2 |
14 ⇒ 16 |
858 ⇒ 872 | 1 ⇒ 1 | 7 ⇒ 5 |
U12 | 22 | 2 |
17 ⇒ 19 |
852 ⇒ 879 | 2 ⇒ 2 | 5 ⇒ 3 |
Jugend gesamt | 54 |
8 |
37 ⇒ 42 |
- | 5 ⇒ 5 | 17 ⇒ 12 |
Amateure | 44 |
7 |
38 ⇒ 38 |
2 ⇒ 4 | 6 ⇒ 6 | |
Jugend + Amateure | 98 |
15 |
75 ⇒ 80 |
7 ⇒ 9 | 23 ⇒ 18 |
Vereine (25) | Bezirke (4) | J | A | ges. |
---|---|---|---|---|
SK München Südost | München | 5 | 5 | 10 |
SC Vaterstetten-Grasbrunn | München | 8 | 2 | 10 |
SC Garching 1980 | München | 4 | 4 | 8 |
SC Tarrasch 45 München | München | 4 | 4 | 8 |
PSV Dorfen | Oberbayern | 2 | 5 | 7 |
MSA Zugzwang 82 | München | 5 | 5 | |
SF Deisenhofen | München | 2 | 2 | 4 |
TV Tegernsee | Oberbayern | 1 | 3 | 4 |
SK Wasserburg | Oberbayern | 1 | 3 | 4 |
SGem Aschhheim/Feldkir./Kirchh. | München | 3 | 3 | |
SC Kirchseeon | München | 2 | 1 | 3 |
SC Wolfratshausen 1948 | Oberbayern | 2 | 1 | 3 |
SF Bad Tölz | Oberbayern | 1 | 1 | 2 |
SF Dachau 1932 | München | 2 | 2 | |
SK Gräfelfing | Oberbayern | 1 | 1 | 2 |
SC Haar 1931 | München | 1 | 1 | 2 |
SC Heideck-Hilpotstein | Mittelfranken | 2 | 2 | |
RW Klettham | Oberbayern | 2 | 2 | |
SG Schwabing München Nord | München | 1 | 1 | 2 |
SK Germering | Oberbayern | 1 | 1 | |
TSV Landsberg 1882 | Schwaben | 1 | 1 | |
SK Markt Schwaben | München | 1 | 1 | |
SK Neuburg | Oberbayern | 1 | 1 | |
SG Pang/Rosenheim | Oberbayern | 1 | 1 | |
SK Zorneding/Pöring | Oberbayern | 1 | 1 | |
vereinslos | 7 | 2 | 9 |
Jugend-Pokale | ||||
---|---|---|---|---|
U8 | 1. Platz | Silas Achermann | SC Wolfratshausen 1948 | |
2. Platz | Vinzenz Schilay | SK Neumarkt | ||
3. Platz | Patrick Koch | SK Gräfelfing | ||
Mädchen | (11.) | Nicole Winkler | SC Kreut | |
U10 | 1. Platz | Emily Alferova | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | |
2. Platz | Linus Späthe | Gautinger SC | ||
3. Platz | Pierre Lipinsky | SC Tarrasch 45 München | ||
Mädchen | (4.) | Martina Costa | SK München Südost | |
U12 | 1. Platz | Marc Fehlhaber | SC Wolfratshausen 1948 | |
2. Platz | Stefans Kasims | SC Kirchseeon | ||
3. Platz | Julian Klaes | SK München Südost | ||
Mädchen | (5.) | Tanmayi Desabhatla | SC Garching 1980 |
Amateur-Pokale | ||
---|---|---|
Gruppe 1 | Wilhelm Grunert | SK München Südost |
Gruppe 2 | Sebastian Zieringer | SK Gräfelfing |
Gruppe 3 | Robert Winkler | SC Kreut |
Gruppe 4 | Severin Stangl | SC Moosburg 1956 |
Gruppe 5 | Daniel Müller | SC Garching 1980 |
Gruppe 6 | Maximilian Stepanov | SK Gräfelfing |
Gruppe 7 | Benno Menzner | SC Kirchseeon |
Gruppe 8 | Felix Handschuh | FC Ergolding |
Gruppe 9 | Kai Lassser | TSV Poing |
Gruppe 10 | Janek Kugler | SC Kreut |
Gruppe 11 | Andreas Schwarz | SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. |
Gruppe 12 | Elke Kast | SK Markt Schwaben |
Gruppe 13 | Cornelia Thieme | - |
Gruppe 14 | Alexander Ippa | - |
Teilnehmer | DWZ vorher ⇒ nachher | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
ges. | weibl. | DWZ | Ø | (R) | ohne | |
U8 | 5 |
2 |
4 ⇒ 5 |
815 ⇒ 795 | 1 ⇒ 0 | 0 ⇒ 0 |
U10 | 15 |
1 |
9 ⇒ 10 |
757 ⇒ 897 | 1 ⇒ 1 | 1 ⇒ 0 |
U12 | 11 | 2 |
9 ⇒ 10 |
856 ⇒ 853 | 1 ⇒ 1 | 1 ⇒ 0 |
Jugend gesamt | 31 |
5 |
22 ⇒ 25 |
- | 3 ⇒ 2 | 2 ⇒ 0 |
Amateure | 40 | 2 |
28 ⇒ 29 |
1227 | 2 ⇒ 2 | 3 ⇒ 2 |
Jugend + Amateure | 71 |
7 |
50 ⇒ 54 |
5 ⇒ 4 | 5 ⇒ 2 |
Vereine (21) | Bezirke (7) | J | A | ges. |
---|---|---|---|---|
MTV Ingolstadt | Oberbayern | 5 | 7 | 12 |
SC Postbauer-Heng | Mittelfranken | 4 | 4 | 8 |
SK Neuburg | Oberbayern | 3 | 3 | 6 |
VfB Friedrichshofen | Oberbayern | 4 | 4 | |
SK Germering | Oberbayern | 1 | 3 | 4 |
SK München Südost | München | 3 | 1 | 4 |
SC Heideck-Hilpoststein | Mittelfranken | 3 | 3 | |
MSA Zugzwang 82 | München | 2 | 1 | 3 |
TSV Ingolstadt Nord | Oberbayern | 2 | 2 | |
SC Moosburg 1956 | Oberbayern | 2 | 2 | |
TV Riedenburg | Oberpfalz | 1 | 1 | 2 |
SC Sulzbach-Rosenberg | Oberpfalz | 2 | 2 | |
SC Tarrasch 45 München | München | 1 | 1 | 2 |
TSV Bindlach | Oberfranken | 1 | 1 | |
SK Ingolstadt | Oberbayern | 1 | 1 | |
SK Markt Schwaben | München | 1 | 1 | |
SK Neumarkt | Oberpfalz | 1 | 1 | |
TSV Rohrbach | Oberbayern | 1 | 1 | |
SV Thierhaupten | Schwaben | 1 | 1 | |
SC Türkheim/Bad Wörishofen | Schwaben | 1 | 1 | |
SC Wolfratshausen 1948 | Oberbayern | 1 | 1 | |
vereinslos | - | 4 | 5 | 9 |
Teilnehmer | DWZ vorher ⇒ nachher | |||||
---|---|---|---|---|---|---|
ges. | weibl. | DWZ | Ø | (R) | ohne | |
U8 | 13 |
- |
5 ⇒ 6 |
810 ⇒ 812 | 4 ⇒ 5 | 2 ⇒ 2 |
U10 | 23 |
3 |
13 ⇒ 17 |
816 ⇒ 830 | 4 ⇒ 3 | 3 ⇒ 3 |
U12 | 18 | 2 |
10 ⇒ 12 |
820 ⇒ 834 | 2 ⇒ 1 | 1 ⇒ 1 |
Jugend gesamt | 54 |
5 |
28 ⇒ 35 |
816 ⇒ 828 | 10 ⇒ 9 | 6 ⇒ 6 |
Amateure | 52 | 4 |
39 ⇒ 41 |
1150 | 4 ⇒ 5 | 2 ⇒ 0 |
Jugend + Amateure | 106 |
9 |
67 ⇒ 76 |
1010 | 14 ⇒ 14 | 8 ⇒ 6 |
Anmeldungen nach Vereinen
Vereine (29) | Bezirke (4) | J | A | ges. |
---|---|---|---|---|
SK Bruckmühl | Oberbayern | 4 | 2 | 6 |
SK Germering | Oberbayern | 2 | 4 | 6 |
SK München Südost | München | 2 | 4 | 6 |
SG Aschheim/Feldkir./Kirchh. | München | 1 | 4 | 5 |
SK Markt Schaben | München | 2 | 3 | 5 |
SC Tarrasch 45 München | München | 3 | 2 | 5 |
PSV Dorfen | Oberbayern | 3 | 1 | 4 |
SK Freising | Oberbayern | 2 | 2 | 4 |
SC Garching 1980 | München | 2 | 2 | 4 |
SC Kirchseeon | München | 2 | 2 | 4 |
SG Schwabing München Nord | München | 2 | 2 | 4 |
TV Tegernsee | Oberbayern | 3 | 1 | 4 |
SC Vaterstetten-Grasbrunn | München | 4 | 4 | |
SF Deisenhofen | München | 2 | 1 | 3 |
SC Haar 1931 | München | 3 | 3 | |
TSV Landsberg 1882 | Schwaben | 3 | 3 | |
TSV Poing | München | 1 | 2 | 3 |
FC Bayern München | München | 1 | 1 | 2 |
SF Dachau 1932 | München | 2 | 2 | |
Gautinger SC | Oberbayern | 2 | 2 | |
SK Wasserburg | Oberbayern | 2 | 2 | |
MSA Zugzwang 82 | München | 2 | 2 | |
RW Klettham | Oberbayern | 1 | 1 | |
SC Moosburg 1956 | Oberbayern | 1 | 1 | |
SK Neuburg | Oberbayern | 1 | 1 | |
TSV Rohrbach | Oberbayern | 1 | 1 | |
SK Schwandorf | Oberpfalz | 1 | 1 | |
SC Sendling | München | 1 | 1 | |
SC Unterhaching | München | 1 | 1 | |
vereinslos | - | 10 | 6 | 16 |
Jugend-Pokale | ||||
---|---|---|---|---|
U8 | 1. Platz | Julian Franzky | TV Tegernsee | |
2. Platz | Claudia Piffczyk | SC Garching 1980 | ||
3. Platz | Vincent Gut | TV Tegernsee | ||
Mädchen | (9.) | Viktoria Hofmeier | SK Germering | |
U10 | 1. Platz | Leonardo Fellmann | SC Vaterstetten-Grasbrunn | |
2. Platz | Alexander Rudolph | SC Tarrasch 45 München | ||
3. Platz | Veronika Flierl | SC Tarrasch 45 München | ||
Mädchen | (9.) | Svea Jannicke | SC Wolfratshausen 1948 | |
U12 | 1. Platz | Sabah Burdett | TV Tegernsee | |
2. Platz | Markus Bichlmair | SF Bad Tölz | ||
3. Platz | Selina Racky | SK Wasserburg | ||
Mädchen | (5.) | Nathalie Maria Stock | SC Wolfratshausen 1948 |
Amateur-Pokale | ||
---|---|---|
Gruppe 1 | Eva Schilay | SK Neumarkt |
Gruppe 2 | Andriy Manucharyan | FC Bayern München |
Gruppe 3 | Julia Lautenbach | SC Haar 1932 |
Gruppe 4 | Baktasch Fana | FC Bayern München |
Gruppe 5 | Arthur Krumm | SG Aschheim/Feldkir./Kirchh. |
Gruppe 6 | Eric Navarro Jahnke | MTV Ingolstadt |
Gruppe 7 | Stephan Vladutescu-Zopp | SC Haar 1931 |
Gruppe 8 | Elke Kast | SK Markt Schwaben |
Gruppe 9 | Leo Navarro Jahnke | MTV Ingolstadt |
Gruppe 10 | Kevin Duc Pham Ngoc | SC Haar 1931 |
Gruppe 11 | Elias Wunderlich | SK München Südost |
Gruppe 12 | Silas Achermann | SC Wolfratshausen 1948 |
Gruppe 13 | Christian Söhl | TSV Poing |
Gruppe 14 | Maximiilian Kovalyov | FC Bayern München |
Gruppe 15 | Kenzo Strauß | SK Wasserburg |
Gruppe 16 | Felix Günthert | - |
Gruppe 17 | Johann Pichl | - |
Jugend-Pokale | ||||
---|---|---|---|---|
U8 | 1. Platz | Jakob Karpen | SC Vaterstetten-Grasbrunn | |
2. Platz | Patrick Koch | SK Gräfelfing | ||
3. Platz | Vinzenz Schilay | SK Neumarkt | ||
Mädchen | (10.) | Sofia Klonov | SK München Südost | |
U10 | 1. Platz | Pierre Lipinsky | SC Tarrasch 45 München | |
2. Platz | Katja Frowein | SC Garching 1980 | ||
3. Platz | Maik Piffczyk | SC Garching 1980 | ||
Mädchen | (7.) | Liana Muhina | SC Garching 1980 | |
U12 | 1. Platz | Karl Thiemann | SC Unterhaching | |
2. Platz | Olessia Pryadkina | MTV Ingolstadt | ||
3. Platz | David Behler | TV Tegernsee | ||
Mädchen | (10.) | Inja Knübel | - |
Amateur-Pokale | ||
---|---|---|
Gruppe 1 | Denis Werner | SC Garching 1980 |
Gruppe 2 | Robert Winkler | SC Kreut |
Gruppe 3 | Alessandro Beckert | TV Tegernsee |
Gruppe 4 | Robert Manakov | TV Tegernsee |
Gruppe 5 | Andreas Schwarz | SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. |
Elke Kast | SK Markt Schwaben | |
Gruppe 6 | Gregero Smeykal | SC Tarrasch 45 München |
Gruppe 7 | Alexander Ippa |
Jugend-Pokale | ||||
---|---|---|---|---|
U8 | 1. Platz | Johannes Keck | SV Lauf a.d.P. | |
2. Platz | Leo Navarro Jahnke | - | ||
3. Platz | Benedikt Huber | SK Abensberg | ||
Mädchen | - | - | ||
U10 | 1. Platz | Milo Müller | SC Windischeschenbach | |
2. Platz | Alexander Lohr | TSV Mainburg | ||
David Glok | SK München Südost | |||
Mädchen | (6.) | Sarah Winkler | SK Neuburg | |
U12 | 1. Platz | Luca Koch | SK Kelheim | |
2. Platz | Tanmayi Desabhatha | SC Garching 1980 | ||
3. Platz | Sebastian Büch | SC Postabuer-Heng | ||
Mädchen | (4.) | Lea Röll | SC Vaterstetten-Grasbrunn |
Amateur-Pokale | ||
---|---|---|
Gruppe 1 | Leon Heinrich | SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd |
Gruppe 2 | Suhel Abdalla | SC Vaterstetten-Grasbrunn |
Gruppe 3 | Markus Meir | SV Wettstetten |
Gruppe 4 | Johannes Wolf | TSV Ingolstadt Nord |
Gruppe 5 | Clemens Lerchl | SC Vaterstetten-Grasbrunn |
Gruppe 6 | Peter Alexander Riebel | MTV Ingolstadt |
Gruppe 7 | Florian Gold | SK Kelheim |
Gruppe 8 | Alexander Ippa | SC Vaterstetten-Grassbrunn |
Gruppe 9 | Alexandre Bourgoin | SK München Südost |
Gruppe 10 | Noel Zepter | VfB Friedrichshofen |
Jugend-Pokale | ||||
---|---|---|---|---|
U8 | 1. Platz | Silas Achermann | SC Wolfratshausen 1947 | |
2. Platz | Sofia Klonov | SK München Südost | ||
3. Platz | Heinrich Grunert | SK München Südost | ||
Mädchen | (5.) | Angelina Mele | SC Tarrasch 45 München | |
U10 | 1. Platz | Jakob Karpen | SC Vaterstetten-Grasbrunn | |
2. Platz | Julia Ziolkowski | SC Haar 1931 | ||
3. Platz | Titus Feser | SF Deisenhofen | ||
Mädchen | (16.) | Vanessa Heinze | SC Ammersee | |
U12 | 1. Platz | Lea Röll | SC Vaterstetten-Grasbrunn | |
2. Platz | Moritz Neidhold | SC Vaterstetten-Grasbrunn | ||
3. Platz | Liana Muhina | SC Garching 1980 | ||
Mädchen | (9.) | Katja Frowein | SC Garching 1980 |
Amateur-Pokale | ||
---|---|---|
Gruppe 1 | Christian Schnegelberg | TV Tegernsee |
Gruppe 2 | Maximilian Ponomarev | SC Tarrasch 45 München |
Gruppe 3 | Zoran Radalj | SF Deisenhofen |
Gruppe 4 | Luis Moufang | SC Haar 1931 |
Gruppe 5 | Julia Lautenbach | SC Haar 1931 |
Kai Lasser | TSV Poing | |
Lukas Laschinger | SC Wolfratshausen 1947 | |
Gruppe 6 | Elke Kast | SK Markt Schwaben |
Gruppe 7 | Daniel Bloch | SC Tarrasch 45 München |
Gruppe 8 | Kevin Müller | SC Garching 1980 |
Gruppe 9 | Xenia Schmitt | SC Vaterstetten-Grasbrunn |
Gruppe 10 | Alexandre Bourgoin | SK München Südost |
Gruppe 11 | Cornelia Thieme | SG Schwabing München Nord |
Gruppe 12 | Jens Reidel | RW Klettham SAB |
Jugend-Pokale | ||||
---|---|---|---|---|
U8 | 1. Platz | Johannes Keck | SV Lauf a.d.P. | |
2. Platz | Tim Geist | PSV Dorfen | ||
3. Platz | Viktor Guba | |||
Mädchen | (12.) | Alexandra Frenkel | SC Vaterstetten-Grasbrunn | |
U10 | 1. Platz | Kilian Schiele | SV Lauf a.d.P. | |
2. Platz | Daniel Tietz | SC Postbauer-Heng | ||
3. Platz | Nicole Mikulasch | SC Postbauer-Heng | ||
Mädchen | (5.) | Siri Prinzen | SC Tarrasch 45 München | |
U12 | 1. Platz | Marty Schneider | SC Postbauer-Heng | |
2. Platz | Julian Khalevin | SF Augsburg | ||
3. Platz | Dominik Fanger | PSV Dorfen | ||
Mädchen | (5.) | Katja Frowein | SC Garching 1980 |
Amateur-Pokale | ||
---|---|---|
Gruppe 1 | Willi Grimm | TSV Weißenburg |
Gruppe 2 | Dieter Schiele | SV Lauf a.d.P. |
Gruppe 3 | Gerhard Schmitt | SU Ebersberg-Grafing |
Gruppe 4 | Ivan Speter | PSV Dorfen |
Gruppe 5 | Leopold-Xaver Kern | PSV Dorfen |
Gruppe 6 | Elke Kast | SK Markt Schwaben |
Gruppe 7 | Stephan Perzl | TSV Poing |
Gruppe 8 | Andreas Schwarz | SG Aschheim/Feldkir./Kirch. |
Gruppe 9 | Ludwig-Maria Kern | PSV Dorfen |
Gruppe 10 | Rene Bungert | TSV Landsberg 1882 |
Gruppe 11 | Fabian Barlak | - |
Jugend-Pokale | ||||
---|---|---|---|---|
U8 | 1. Platz | Silas Achermann | SC Wolfratshausen 1948 | |
2. Platz | Elias Wunderlich | SK München Südost | ||
3. Platz | Heinrich Grunert | SK München Südost | ||
Mädchen | (6.) | Alexandra Frenkel | SC Vaterstetten-Grasbrunn | |
U10 | 1. Platz | Quirin Walbrecht | TV Tegernsee | |
2. Platz | Liam Simonov | SC Garching 1980 | ||
3. Platz | Denis Geist | PSV Dorfen | ||
Mädchen | (5.) | Vanessa Heinze | SC Ammersee | |
U12 | 1. Platz | Liviu-Daniel Popovici | SC Tarrasch 45 München | |
2. Platz | Stelio Russakis | PSV Dorfen | ||
3. Platz | Ralf Eisl | SC Vaterstetten-Grasbrunn | ||
Mädchen | (6.) | Katja Frowein | SC Garching 1980 |
Amateur-Pokale | ||
---|---|---|
Gruppe 1 | Anthimos Russakis | PSV Dorfen |
Gruppe 2 | Leopold-Xaver Kern | PSV Dorfen |
Gruppe 3 | Gregor Smeykal | SC Tarrasch 45 München |
Gruppe 4 | Otto Alexander Stahl | TV Tegernsee |
Gruppe 5 | Ben Leo Bock | TSV Bindlach |
Gruppe 6 | Dimitri Simonov | SC Garching 1980 |
Gruppe 7 | Ludwig-Maria Kern | PSV Dorfen |
Gruppe 8 | Andreas Lang | SF Deisenhofen |
Gruppe 9 | Cornelia Thieme | SG Schwabing München Nord |
Gruppe 10 | Wolfgang Schreck | - |