Helge Frowein
Sviatlana Antonava gewinnt Jugend-Pokalturnier
Am Dreikönigstag fanden sich ganze 87 Teilnehmer schon in aller Früh' in Garching ein, um beim 2. Amateur- und Jugend-Pokal mitszupielen. Vierzig davon spielten in zehn Vierergruppen jeweils einen Sieger in den Amateurgruppen aus (siehe Bericht), während weitere 47 Teilnehmer um die Pokale in den Wertungsklassen U12 und U10 des Jugend-Pokals kämpften.
Hier war am Ende Sviatlana Antonava von der SGem 1882 Fürth erfolgreich, sie gewann als einzige alle fünf Partien und damit die U10-Wertung.
Zehn Sieger bei den Amateuren
Erstmals wurde am Mittwoch neben dem Jugend-Pokalturnier in Garching auch das Amateur-Pokalturnier ausgetragen.
Der Andrang war enorm, so daß wir ganze zehn Gruppen aus je vier Spielern zusammenstellen konnten.
Folglich kam es am Ende zu zehn glücklichen Pokalgewinnern, die sich, wie meist auch die Zusammensetzung der Gruppen, quer über alle Alters- und Leistungsklassen verteilten.
Amateur-Tabellen
Gruppe 1 (DWZ Ø 1465) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Andrade,Luis | SK München Südost | 1481 | ** | 1 | 1 | ½ | 2.5 | 3.25 |
2. | Schelle,Michael | SF Deisenhofen | 1507 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 1.50 |
3. | Fischer,Bastian | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1491 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.50 |
4. | Spengler,Moritz | SC Ismaning | 1379 | ½ | 0 | 0 | ** | 0.5 | 1.25 |
Gruppe 2 (DWZ Ø 1344) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Grunert,Wilhelm | SK München Südost | 1340 | ** | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 2.25 |
2. | Heuwieser,Markus | SC Ismaning | 1329 | ½ | ** | 1 | 1 | 2.5 | 2.25 |
3. | Simon,Roman | SC Garching 1980 | 1346 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.00 |
4. | Schmidt,Kai-Uwe | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1361 | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 3 (DWZ Ø 1271) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Wagner,Simon | TSV Forstenried | 1325 | ** | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 2.50 |
2. | Schmitt,Matthias | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1222 | ½ | ** | ½ | 1 | 2.0 | 2.00 |
3. | Blank,Nicolas | SK Bruckmühl | 1294 | 0 | ½ | ** | 1 | 1.5 | 1.00 |
4. | Stofella,Luca | SC Ismaning | 1243 | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 4 (DWZ Ø 1186) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Klonov,Jakov | SK München Südost | 1148 | ** | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 2.50 |
2. | Werner,Denis | SC Garching 1980 | 1165 | ½ | ** | 1 | ½ | 2.0 | 2.50 |
3. | Weißig,Kersten | SV Deggendorf | 1211 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.50 |
4. | Pohl,Rolf-Dieter | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1221 | 0 | ½ | 0 | ** | 0.5 | 1.00 |
Gruppe 5 (DWZ Ø 1123) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Müller,Daniel | SC Garching 1980 | 1122 | ** | 1 | 0 | 1 | 2.0 | 3.00 |
2. | López Seydel,Juan | SC Tarrasch 45 München | 1122 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 2.00 |
3. | Özden,Kadir | MSA Zugzwang 82 | 1134 | 1 | 0 | ** | 0 | 1.0 | 2.00 |
4. | Lautenbach,Julia | SC Haar 1931 | 1112 | 0 | 0 | 1 | ** | 1.0 | 1.00 |
Gruppe 6 (DWZ Ø 1059) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Danninger,Hugo | Spvgg Zabo-Eintracht Nürnberg | 1059 | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Menzner,Paul | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1035 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 1.00 |
3. | Heuser,Ricarda | SC Garching 1980 | 1083 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.00 |
4. | Antonik,Benedikt | SK München Südost | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 7 (DWZ Ø 995) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Lerchl,Clemens | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1005 | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Weißig,Timon | SV Deggendorf | 985 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 1.00 |
3. | Wruss,Ronald | DJK-SV Schaibing | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.00 | |
4. | Bichlmann,Veronika | SC Garching 1980 | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 8 (DWZ Ø 877) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Wruss,Fabian | DJK-SV Schaibing | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 | |
2. | Simonov,Dimitri | vereinslos | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 1.00 | |
3. | Röll,Laura | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 879 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.00 |
4. | Schwarzmeier,Christine | TV Riedenburg | 874 | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 9 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Werner, Juri | vereinslos | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 | |
2. | Harms,Chiara | vereinslos | 0 | ** | ½ | 1 | 1.5 | 0.75 | |
2. | Paylan,Can | SC Garching 1980 | 0 | ½ | ** | 1 | 1.5 | 0.75 | |
4. | Bader,Lena | vereinslos | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 10 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Batchvarov,Petar | vereinslos | ** | 1 | 1 | ½ | 2.5 | 3.25 | |
2. | Seeger,Frederik | vereinslos | 0 | ** | ½ | 1 | 1.5 | 1.25 | |
2. | Kast,Elke | vereinslos | 0 | ½ | ** | 1 | 1.5 | 1.25 | |
4. | Siebenhaar,Annika | vereinslos | ½ | 0 | 0 | ** | 0.5 | 1.25 |
Jugend-Tabelle
Teilnehmer | DWZ | Verein | Pkt. | Bhlz. | SoB | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Antonava,Sviatlana | U10 | 937 | SGem 1882 Fürth | 5.0 | 14.5 | 54.5 |
2. | Hintermann,Justus | U12 | 984 | SC Garching 1980 | 4.5 | 13.5 | 55.5 |
3. | Schmitt,Xenia | U12 | 951 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 4.5 | 13.0 | 53.0 |
4. | Mele,Alessandro | U12 | 791 | SC Tarrasch 45 München | 4.0 | 14.0 | 55.0 |
5. | Martin,Maximilian | U12 | 808 | SC Garching 1980 | 4.0 | 14.0 | 51.0 |
6. | Müller,Kevin | U12 | 953 | SC Garching 1980 | 4.0 | 13.0 | 53.5 |
7. | Batchvarov,Julian | U10 | 774 | SC Garching 1980 | 3.5 | 13.5 | 51.0 |
8. | Blodig,Samuel | U12 | 810 | TV Riedenburg | 3.5 | 13.0 | 52.5 |
9. | Alferova,Emily | U10 | 994 | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | 3.5 | 11.0 | 50.5 |
10. | Spreen,Merle | U12 | 773 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 3.5 | 10.5 | 50.5 |
11. | Kolb,Andreas | U12 | 924 | SV Höhenkirchen | 3.0 | 15.0 | 50.5 |
12. | Kügler,Finn-Luca | U10 | 799 | TSV Forstenried | 3.0 | 13.5 | 49.5 |
13. | Münker,Robin | U10 | 836 | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | 3.0 | 13.5 | 48.5 |
14. | Andrade,Ruben | U10 | TV Tegernsee | 3.0 | 13.5 | 48.0 | |
15. | Fellner,Leon | U10 | 855 | SC Garching 1980 | 3.0 | 13.0 | 53.0 |
16. | Muhina,Liana | U10 | 795 | SC Garching 1980 | 3.0 | 12.5 | 52.5 |
17. | Klonov,Sofia | U10 | 707 | SK München Südost | 3.0 | 12.5 | 47.5 |
18. | Lang,Andreas | U12 | 768 | SF Deisenhofen | 3.0 | 12.0 | 47.0 |
19. | Fachin,Lara | U12 | SK München Südost | 3.0 | 11.0 | 49.5 | |
20. | Martynenko,Robert | U10 | SC Tarrasch 45 München | 3.0 | 11.0 | 49.0 | |
21. | Promeuschel,Oskar | U10 | 787 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 3.0 | 9.0 | 41.0 |
22. | Hoffmann,Alexander | U12 | 876 | SV Höhenkirchen | 3.0 | 8.5 | 49.0 |
23. | Fachin,Enrico | U10 | SK München Südost | 3.0 | 8.5 | 45.0 | |
24. | Heinze,Vanessa | U10 | 737 | SC Ammersee | 2.5 | 13.5 | 45.0 |
25. | Hu,Eugen Zhengze | U10 | 760 | SC Garching 1980 | 2.5 | 11.0 | 43.5 |
26. | Conroy,Liam | U12 | SC Garching 1980 | 2.5 | 10.0 | 45.5 | |
27. | Kierdorf,Emil | U10 | SC Garching 1980 | 2.0 | 13.5 | 47.5 | |
28. | Schmidt,Merlin | U12 | 792 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 2.0 | 13.0 | 47.0 |
29. | Henning,Jana | U10 | 852 | SC Garching 1980 | 2.0 | 12.5 | 49.0 |
30. | Simonov,Liam | U10 | SC Garching 1980 | 2.0 | 12.0 | 44.5 | |
31. | Lerchl,Justus | U10 | 757 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 2.0 | 10.0 | 44.5 |
32. | Pfeiffer, Ilias | U10 | vereinslos (Garching) | 2.0 | 9.0 | 48.5 | |
33. | Frowein,Katja | U10 | 770 | SC Garching 1980 | 2.0 | 9.0 | 48.0 |
34. | Radalj,Raffael | U10 | SF Deisenhofen | 2.0 | 9.0 | 45.5 | |
35. | Karpen,Jakob | U10 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 2.0 | 9.0 | 43.5 | |
36. | Fachin,Sara | U10 | SK München Südost | 2.0 | 8.0 | 40.0 | |
37. | Antonik,Maximilian | U10 | SK München Südost | 1.5 | 11.0 | 43.5 | |
38. | Rodewis,Jakob | U10 | 747 | SC Unterhaching | 1.5 | 11.0 | 43.0 |
39. | Antonik,Frederik | U12 | SK München Südost | 1.5 | 11.0 | 42.0 | |
40. | Martin,Alexander | U10 | SC Garching 1980 | 1.5 | 10.0 | 44.5 | |
41. | Lutsch,Sebastian | U12 | SC Garching 1980 | 1.5 | 9.5 | 48.0 | |
42. | Bodek, Joaquin Estrada | U10 | vereinslos (Garching) | 1.5 | 9.0 | 42.0 | |
43. | Schiesser, Mark | U10 | vereinslos (Garching) | 1.0 | 11.0 | 41.0 | |
44. | Kast,Christian | U10 | SK Markt Schwaben | 1.0 | 10.0 | 41.5 | |
45. | Sakic,Daniel | U12 | SC Vaterstetten-Grasbrunn | 1.0 | 9.0 | 37.0 | |
46. | Grunert,Heinrich | U10 | SK München Südost | 1.0 | 8.5 | 44.5 | |
47. | Loska, Michael | U10 | vereinslos (Südost) | 0.5 | 8.5 | 45.0 |
5. Runde
Schmitt,Xenia | (4) | - | Hintermann,Justus | (4) | ½ - ½ |
Kolb,Andreas | (3) | - | Mele,Alessandro | (3) | 0 - 1 |
Kügler,Finn-Luca | (3) | - | Müller,Kevin | (3) | 0 - 1 |
Antonava,Sviatlana | (4) | - | Fellner,Leon | (3) | 1 - 0 |
Münker,Robin | (3) | - | Martin,Maximilian | (3) | 0 - 1 |
Blodig,Samuel | (3) | - | Batchvarov,Julian | (3) | ½ - ½ |
Andrade,Ruben | (3) | - | Alferova,Emily | (2½) | 0 - 1 |
Spreen,Merle | (2½) | - | Heinze,Vanessa | (2½) | 1 - 0 |
Hoffmann,Alexander | (2) | - | Simonov,Liam | (2) | 1 - 0 |
Henning,Jana | (2) | - | Klonov,Sofia | (2) | 0 - 1 |
Muhina,Liana | (2) | - | Kierdorf,Emil | (2) | 1 - 0 |
Schmidt,Merlin | (2) | - | Martynenko,Robert | (2) | 0 - 1 |
Promeuschel,Oskar | (2) | - | Karpen,Jakob | (2) | 1 - 0 |
Fachin,Lara | (2) | - | Frowein,Katja | (2) | 1 - 0 |
Lang,Andreas | (2) | - | Radalj,Raffael | (2) | 1 - 0 |
Lerchl,Justus | (2) | - | Fachin,Enrico | (2) | 0 - 1 |
Martin,Alexander | (1½) | - | Hu,Eugen Zhengze | (1½) | 0 - 1 |
Schiesser, Mark | (1) | - | Conroy,Liam | (1½) | 0 - 1 |
Rodewis,Jakob | (1) | - | Antonik,Frederik | (1) | ½ - ½ |
Fachin,Sara | (1) | - | Kast,Christian | (1) | 1 - 0 |
Pfeiffer, Ilias | (1) | - | Sakic,Daniel | (1) | 1 - 0 |
Lutsch,Sebastian | (1) | - | Antonik,Maximilian | (1) | ½ - ½ |
Grunert,Heinrich | (0) | - | Loska, Michael | (½) | 1 - 0 |
Bodek, Joaquin Estrada | (½) | - | spielfrei | (0) | + - - |
4. Runde
Hintermann,Justus | (3) | - | Kolb,Andreas | (3) | 1 - 0 |
Schmitt,Xenia | (3) | - | Andrade,Ruben | (3) | 1 - 0 |
Mele,Alessandro | (3) | - | Antonava,Sviatlana | (3) | 0 - 1 |
Müller,Kevin | (2) | - | Muhina,Liana | (2) | 1 - 0 |
Fellner,Leon | (2) | - | Schmidt,Merlin | (2) | 1 - 0 |
Batchvarov,Julian | (2) | - | Henning,Jana | (2) | 1 - 0 |
Frowein,Katja | (2) | - | Münker,Robin | (2) | 0 - 1 |
Klonov,Sofia | (2) | - | Blodig,Samuel | (2) | 0 - 1 |
Martin,Maximilian | (2) | - | Lang,Andreas | (2) | 1 - 0 |
Martynenko,Robert | (2) | - | Kügler,Finn-Luca | (2) | 0 - 1 |
Heinze,Vanessa | (1½) | - | Lerchl,Justus | (2) | 1 - 0 |
Conroy,Liam | (1½) | - | Alferova,Emily | (1½) | 0 - 1 |
Hu,Eugen Zhengze | (1½) | - | Spreen,Merle | (1½) | 0 - 1 |
Antonik,Frederik | (1) | - | Hoffmann,Alexander | (1) | 0 - 1 |
Sakic,Daniel | (1) | - | Promeuschel,Oskar | (1) | 0 - 1 |
Fachin,Enrico | (1) | - | Rodewis,Jakob | (1) | 1 - 0 |
Kierdorf,Emil | (1) | - | Pfeiffer, Ilias | (1) | 1 - 0 |
Simonov,Liam | (1) | - | Lutsch,Sebastian | (1) | 1 - 0 |
Karpen,Jakob | (1) | - | Fachin,Sara | (1) | 1 - 0 |
Antonik,Maximilian | (1) | - | Fachin,Lara | (1) | 0 - 1 |
Loska, Michael | (½) | - | Radalj,Raffael | (1) | 0 - 1 |
Martin,Alexander | (½) | - | Bodek, Joaquin Estrada | (½) | 1 - 0 |
Kast,Christian | (0) | - | Grunert,Heinrich | (0) | 1 - 0 |
Schiesser, Mark | (0) | - | spielfrei | (0) | + - - |
3. Runde
Münker,Robin | (2) | - | Hintermann,Justus | (2) | 0 - 1 |
Blodig,Samuel | (2) | - | Schmitt,Xenia | (2) | 0 - 1 |
Antonava,Sviatlana | (2) | - | Martin,Maximilian | (2) | 1 - 0 |
Muhina,Liana | (2) | - | Kolb,Andreas | (2) | 0 - 1 |
Andrade,Ruben | (2) | - | Fellner,Leon | (2) | 1 - 0 |
Henning,Jana | (2) | - | Mele,Alessandro | (2) | 0 - 1 |
Alferova,Emily | (1) | - | Heinze,Vanessa | (1) | ½ - ½ |
Müller,Kevin | (1) | - | Kierdorf,Emil | (1) | 1 - 0 |
Hoffmann,Alexander | (1) | - | Klonov,Sofia | (1) | 0 - 1 |
Kügler,Finn-Luca | (1) | - | Simonov,Liam | (1) | 1 - 0 |
Schmidt,Merlin | (1) | - | Karpen,Jakob | (1) | 1 - 0 |
Promeuschel,Oskar | (1) | - | Martynenko,Robert | (1) | 0 - 1 |
Fachin,Lara | (1) | - | Batchvarov,Julia | (1) | 0 - 1 |
Spreen,Merle | (1) | - | Conroy,Liam | (1) | ½ - ½ |
Antonik,Maximilian | (1) | - | Frowein,Katja | (1) | 0 - 1 |
Lang,Andreas | (1) | - | Antonik,Frederik | (1) | 1 - 0 |
Lerchl,Justus | (1) | - | Sakic,Daniel | (1) | 1 - 0 |
Lutsch,Sebastian | (1) | - | Hu,Eugen Zhengze | (½) | 0 - 1 |
Rodewis,Jakob | (0) | - | Martin,Alexander | (½) | 1 - 0 |
Bodek, Joaquin Estrada | (0) | - | Loska, Michael | (0) | ½ - ½ |
Pfeiffer, Ilias | (0) | - | Kast,Christian | (0) | 1 - 0 |
Grunert,Heinrich | (0) | - | Fachin,Enrico | (0) | 0 - 1 |
Radalj,Raffael | (0) | - | Schiesser, Mark | (0) | 1 - 0 |
Fachin,Sara | (0) | - | spielfrei | (0) | + - - |
2. Runde
Muhina,Liana | (1) | - | Alferova,Emily | (1) | 1 - 0 |
Hintermann,Justus | (1) | - | Kügler,Finn-Luca | (1) | 1 - 0 |
Mele,Alessandro | (1) | - | Müller,Kevin | (1) | 1 - 0 |
Schmitt,Xenia | (1) | - | Schmidt,Merlin | (1) | 1 - 0 |
Batchvarov,Julian | (1) | - | Antonava,Sviatlana | (1) | 0 - 1 |
Kolb,Andreas | (1) | - | Spreen,Merle | (1) | 1 - 0 |
Fellner,Leon | (1) | - | Lang,Andreas | (1) | 1 - 0 |
Frowein,Katja | (1) | - | Henning,Jana | (1) | 0 - 1 |
Münker,Robin | (1) | - | Lerchl,Justus | (1) | 1 - 0 |
Kierdorf,Emil | (1) | - | Blodig,Samuel | (1) | 0 - 1 |
Martin,Maximilian | (1) | - | Antonik,Maximilian | (1) | 1 - 0 |
Martin,Alexander | (½) | - | Andrade,Ruben | (1) | 0 - 1 |
Hu,Eugen Zhengze | (0) | - | Promeuschel,Oskar | (½) | ½ - ½ |
Schiesser, Mark | (0) | - | Hoffmann,Alexander | (0) | 0 - 1 |
Rodewis,Jakob | (0) | - | Fachin,Lara | (0) | 0 - 1 |
Loska, Michael | (0) | - | Heinze,Vanessa | (0) | 0 - 1 |
Klonov,Sofia | (0) | - | Pfeiffer, Ilias | (0) | 1 - 0 |
Conroy,Liam | (0) | - | Bodek, Joaquin Estrada | (0) | 1 - 0 |
Kast,Christian | (0) | - | Lutsch,Sebastian | (0) | 0 - 1 |
Antonik,Frederik | (0) | - | Grunert,Heinrich | (0) | 1 - 0 |
Fachin,Enrico | (0) | - | Simonov,Liam | (0) | 0 - 1 |
Karpen,Jakob | (0) | - | Radalj,Raffael | (0) | 1 - 0 |
Fachin,Sara | (0) | - | Martynenko,Robert | (0) | 0 - 1 |
Sakic,Daniel | (0) | - | spielfrei | (0) | + - - |
1. Runde
Alferova,Emily | - | Rodewis,Jakob | 1 - 0 |
Heinze,Vanessa | - | Hintermann,Justus | 0 - 1 |
Müller,Kevin | - | Klonov,Sofia | 1 - 0 |
Bodek, Joaquin Estrada | - | Schmitt,Xenia | 0 - 1 |
Antonava,Sviatlana | - | Kast,Christian | 1 - 0 |
Grunert,Heinrich | - | Kolb,Andreas | 0 - 1 |
Hoffmann,Alexander | - | Kierdorf,Emil | 0 - 1 |
Simonov,Liam | - | Fellner,Leon | 0 - 1 |
Henning,Jana | - | Karpen,Jakob | 1 - 0 |
Martynenko,Robert | - | Münker,Robin | 0 - 1 |
Blodig,Samuel | - | Schiesser, Mark | 1 - 0 |
Fachin,Lara | - | Martin,Maximilian | 0 - 1 |
Kügler,Finn-Luca | - | Loska, Michael | 1 - 0 |
Pfeiffer, Ilias | - | Muhina,Liana | 0 - 1 |
Schmidt,Merlin | - | Conroy,Liam | 1 - 0 |
Lutsch,Sebastian | - | Mele,Alessandro | 0 - 1 |
Promeuschel,Oskar | - | Martin,Alexander | ½ - ½ |
Radalj,Raffael | - | Batchvarov,Julian | 0 - 1 |
Spreen,Merle | - | Antonik,Frederik | 1 - 0 |
Sakic,Daniel | - | Frowein,Katja | 0 - 1 |
Lang,Andreas | - | Fachin,Enrico | 1 - 0 |
Andrade,Ruben | - | Hu,Eugen Zhengze | 1 - 0 |
Lerchl,Justus | - | Fachin,Sara | 1 - 0 |
Antonik,Maximilian | - | spielfrei | + - - |
Jugend-Teilnehmerliste
Teilnehmer | Verein | U10 | U12 | DWZ (Ø 825) | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Hintermann,Justus | SC Garching 1980 | x | 984 | |
2 | Alferova,Emily | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | x | 964 | |
3 | Müller,Kevin | SC Garching 1980 | x | 953 | |
4 | Antonava,Sviatlana | SGem 1882 Fürth | x | 937 | |
5 | Kolb,Andreas | SV Höhenkirchen | x | 924 | |
6 | Schmitt,Xenia | SC Vaterstetten-Grasbrunn | x | 883 | |
7 | Hoffmann,Alexander | SV Höhenkirchen | x | 876 | |
8 | Fellner,Leon | SC Garching 1980 | x | 855 | |
9 | Henning,Jana | SC Garching 1980 | x | 852 | |
10 | Münker,Robin | SAbt TuS Fürstenfeldbruck | x | 836 | |
11 | Andrade, Ruben | TV Tegernsee | x | 826 | |
12 | Blodig,Samuel | TV Riedenburg Schach | x | 810 | |
13 | Martin,Maximilian | SC Garching 1980 | x | 808 | |
14 | Kügler,Finn-Luca | TSV Forstenried | x | 799 | |
15 | Muhina,Liana | SC Garching 1980 | x | 795 | |
16 | Schmidt,Merlin | SC Vaterstetten-Grasbrunn | x | 792 | |
17 | Mele,Alessandro | SC Tarrasch 45 München | x | 791 | |
18 | Promeuschel,Oskar | SC Vaterstetten-Grasbrunn | x | 787 | |
19 | Batchvarov,Julian | SC Garching 1980 | x | 774 | |
20 | Spreen,Merle | SC Vaterstetten-Grasbrunn | x | 773 | |
21 | Frowein,Katja | SC Garching 1980 | x | 770 | |
22 | Lang,Andreas | SF Deisenhofen | x | 768 | |
23 | Hu,Eugen Zhengze | SC Garching 1980 | x | 760 | |
24 | Lerchl,Justus | SC Vaterstetten-Grasbrunn | x | 757 | |
25 | Rodewis,Jakob | SC Unterhaching | x | 747 | |
26 | Heinze,Vanessa | SC Ammersee | x | 737 | |
27 | Klonov,Sofia | SK München Südost | x | 707 | |
28 | Bodek, Joaquin Estrada | vereinslos (Garching) | x | ||
29 | Kast,Christian | SK Markt Schwaben | x | ||
30 | Grunert,Heinrich | SK München Südost | x | ||
31 | Kierdorf,Emil | SC Garching 1980 | x | ||
32 | Simonov,Liam | SC Garching 1980 | x | ||
33 | Karpen,Jakob | SC Vaterstetten-Grasbrunn | x | ||
34 | Martynenko,Robert | SC Tarrasch 45 München | x | ||
35 | Schiesser, Mark | vereinslos (Garching) | x | ||
36 | Fachin,Lara | SK München Südost | x | ||
37 | Loska, Michael | vereinslos (Südost) | x | ||
38 | Pfeiffer, Ilias | vereinslos (Garching) | x | ||
39 | Conroy,Liam | SC Garching 1980 | x | ||
40 | Lutsch,Sebastian | SC Garching 1980 | x | ||
41 | Martin,Alexander | SC Garching 1980 | x | ||
42 | Radalj,Raffael | SF Deisenhofen | x | ||
43 | Antonik,Frederik | SK München Südost | x | ||
44 | Sakic,Daniel | SC Vaterstetten-Grasbrunn | x | ||
45 | Fachin,Enrico | SK München Südost | x | ||
46 | Fachin,Sara | SK München Südost | x | ||
47 | Antonik,Maximilian | SK München Südost | x |