Gruppe 1 (DWZ Ø 1474) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Walbrecht,Quirin FC Bayern München |
1462 | # | 1 | ½ | 1 | 2.5 | 2.75 |
2. | Garbe,Martin SK Germering |
1442 | 0 | # | 1 | 1 | 2.0 | 1.50 |
3. | Ceylan,Mesut SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. |
1411 | ½ | 0 | # | 1 | 1.5 | 1.25 |
4. | Heelan,Alexander SC Sendling |
1579 | 0 | 0 | 0 | # | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 2 (DWZ Ø 1379) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Müller,Daniel SC Garching 1980 |
1410 | # | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 2.75 |
2. | Kasims,Stefans SC Kirchseeon |
1374 | ½ | # | ½ | ½ | 1.5 | 2.25 |
3. | Acharya,Noah SC Unterhaching |
1346 | 0 | ½ | # | ½ | 1.0 | 1.25 |
3. | Prechtl,Fritz TSV Rohrbach |
1384 | 0 | ½ | ½ | # | 1.0 | 1.25 |
Gruppe 3 (DWZ Ø 1271) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Dreisch,Jürgen SK Markt Schwaben |
1261 | # | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Ruff,Korbinian SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. |
1267 | 0 | # | 1 | 1 | 2.0 | 1.00 |
3. | Klonov,Jakov SK München Südost |
1264 | 0 | 0 | # | 1 | 1.0 | 0.00 |
4. | Sprengard,Leo SK Germering |
1291 | 0 | 0 | 0 | # | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 4 (DWZ Ø 1179) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Bungert,René TSV Landsberg 1882 |
1216 | # | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Pham Ngoc,Kevin Duc SC Haar 1931 |
1161 | 0 | # | 1 | 1 | 2.0 | 1.00 |
3. | Brand,Leonhard SK Freising |
1159 | 0 | 0 | # | 1 | 1.0 | 0.00 |
4. | Hilpoltsteiner,Anton - vereinslos - |
- | 0 | 0 | 0 | # | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 5 (DWZ Ø 1146) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Thieme,Cornelia SG Schwabing München Nord |
1129 | # | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Müller,Alfred SK Neuburg |
1154 | 0 | # | 1 | 1 | 2.0 | 1.00 |
3. | Rothneiger,Stefan SK Markt Schwaben |
- | 0 | 0 | # | 1 | 1.0 | 0.00 |
4. | Fanger,Dominik PSV Dorfen |
1154 | 0 | 0 | 0 | # | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 6 (DWZ Ø 1121) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Ederer,Jakob SK Germering |
1129 | # | 1 | ½ | 1 | 2.5 | 2.75 |
2. | Brand,Gabriel SK Freising |
1119 | 0 | # | 1 | 1 | 2.0 | 1.50 |
3. | Söhl,Christian TSV Poing |
(R) | ½ | 0 | # | 1 | 1.5 | 1.25 |
4. | Schwarz,Andreas SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. |
1115 | 0 | 0 | 0 | # | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 7 (DWZ Ø 1074) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Kampfmeier,Timo SK Tarrasch 45 München |
1075 | # | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 2.50 |
2. | Obermeier,Max - vereinslos - |
- | ½ | # | 1 | ½ | 2.0 | 2.50 |
3. | Muhina,Liana SC Garching 1980 |
1051 | 0 | 0 | # | 1 | 1.0 | 0.50 |
4. | Krumm,Arthur SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. |
1097 | 0 | ½ | 0 | # | 0.5 | 1.00 |
Gruppe 8 (DWZ Ø 1041) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Prinzen,Siri Marleen SK Tarrasch 45 München |
1054 | # | 0 | 1 | 1 | 2.0 | 2.00 |
2. | Piel,Alexander SK Bruckmühl |
1051 | 1 | # | 0 | 1 | 2.0 | 2.00 |
3. | Grunert,Heinrich SK München Südost |
1013 | 0 | 1 | # | 1 | 2.0 | 2.00 |
4. | Strauß,Kenzo SK Wasserburg |
1044 | 0 | 0 | 0 | # | 0.0 | 0.00 |
Entscheidung durch Stichkampf |
Gruppe 9 (DWZ Ø 1015) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Kasims,Emil SC Kirchseeon |
1019 | # | 1 | 0 | 1 | 2.0 | 3.00 |
2. | Breuninger,David SC Haar 1931 |
1009 | 0 | # | 1 | 1 | 2.0 | 2.00 |
3. | Thieme,Hanno SG Schwabing München Nord |
1027 | 1 | 0 | # | 0 | 1.0 | 2.00 |
4. | Klonov,Sofia SK München Südost |
1003 | 0 | 0 | 1 | # | 1.0 | 1.00 |
Gruppe 10 (DWZ Ø 985) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Schaffer,Johannes SK Bruckmühl |
1001 | # | 0 | 1 | 1 | 2.0 | 2.50 |
2. | Lang,Andreas SF Deisenhofen |
944 | 1 | # | ½ | 0 | 1.5 | 2.75 |
3. | Nutz,Korbinian TV Tegernsee |
1003 | 0 | ½ | # | 1 | 1.5 | 1.75 |
4. | Fischer,Lucian SK Germering |
991 | 0 | 1 | 0 | # | 1.0 | 0.00 |
Gruppe 11 (DWZ Ø 923) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Meyer,Fabian SK Wasserburg |
912 | # | 1 | + | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Schedlbauer,Anatol TSV Landsberg 1882 |
- | 0 | # | 1 | 1 | 2.0 | 1.00 |
3. | Lukes,Alexander SK München Südost |
933 | - | 0 | # | 1 | 1.0 | 0.00 |
4. | Komenda,David TSV Poing |
(R) | 0 | 0 | 0 | # | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 12 (DWZ Ø 794) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Kranz,Matthias SK Markt Schwaben |
794 | # | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Schedlbauer,Ernst TSV Landsberg 1882 |
(R) | 0 | # | 1 | 1 | 2.0 | 1.00 |
3. | Steger,Uhl SC Moosburg 1956 |
- | 0 | 0 | # | 1 | 1.0 | 0.00 |
4. | Osterberg,Hendrik SC Haar 1931 |
(R) | 0 | 0 | 0 | # | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 13 (DWZ Ø ) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pl. | Teilnehmer/Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Hajer,Johannes - vereinslos - |
- | # | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Günthert,Felix - vereinslos - |
- | 0 | # | 0 | 1 | 1.0 | 1.00 |
2. | Schulna,Lars - vereinslos - |
- | 0 | 1 | # | 0 | 1.0 | 1.00 |
2. | Spitzl,Marin - vereinslos - |
- | 0 | 0 | 1 | # | 1.0 | 1.00 |