Gruppe 1 (DWZ Ø 1432) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1.* | Werner,Denis | SC Garching 1980 | 1433 | ** | ½ | ½ | 1 | 2.0 | 2.00 |
2.* | Kodalle,Dominik | Aschaffenburg-Schweinheim | 1436 | ½ | ** | ½ | 1 | 2.0 | 2.00 |
3.* | Hackner,Felix | SC Kreut | 1479 | ½ | ½ | ** | 1 | 2.0 | 2.00 |
4. | Stepanov,Maximilian | SK Gräfelfing | 1380 | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
* Entscheidung durch Blitz-Stichkampf
Gruppe 2 (DWZ Ø 1296) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Winkler,Robert | SC Kreut | 1394 | ** | 1 | ½ | ½ | 2.0 | 3.00 |
2. | Radalj,Zoran | SF Deisenhofen | 1317 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 2.00 |
3. | Herich,Katharina | SC Tarrasch 45 München | 1248 | ½ | 0 | ** | ½ | 1.0 | 1.50 |
3. | Lasser,Kai | TSV Poing | 1224 | ½ | 0 | ½ | ** | 1.0 | 1.50 |
Gruppe 3 (DWZ Ø 1227) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Beckert,Alessandro | TV Tegernsee | 1178 | ** | 1 | ½ | 1 | 2.5 | 2.75 |
2. | Rieger,Max | SV Jedesheim | 1191 | 0 | ** | 1 | ½ | 1.5 | 1.75 |
3. | Pareja Sanchez,Julio | SC Kreut | 1347 | ½ | 0 | ** | 1 | 1.5 | 1.75 |
4. | Wu,Xiaole | SK Freising | 1193 | 0 | ½ | 0 | ** | 0.5 | 0.75 |
Gruppe 4 (DWZ Ø 1094) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Manakov,Robert | TV Tegernsee | 1094 | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 |
2. | Rieger,Felix | SV Jedesheim | 1134 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 1.00 |
3. | Kolb,Andreas | SV Höhenkirchen | 1042 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.00 |
4. | Heuser,Ricarda | SC Garching 1980 | 1106 | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
Gruppe 5 (DWZ Ø 984) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1.* | Schwarz,Andreas | SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. | 1016 | ** | ½ | 1 | 1 | 2.5 | 2.25 |
1.* | Kast,Elke | SK Markt Schwaben | (R) | ½ | ** | 1 | 1 | 2.5 | 2.25 |
3. | Kasims,Stefans | SC Kirchseeon | 952 | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.00 |
4. | Weber,Jürgen | MTV Ingolstadt | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |
* keine Entscheidung ausgespielt, daher Co-Gruppensieger
Gruppe 6 (DWZ Ø 818) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Smeykal,Gregor | SC Tarrasch 45 München | 844 | ** | 1 | 1 | ½ | 2.5 | 3.25 |
2. | Plieger,Tanja | MTV Ingolstadt | 791 | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 1.50 |
3. | Thieme,Cornelia | SG Schwabing München Nord | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.50 | |
4. | Spangenberger,Leonora | SK Germering | ½ | 0 | 0 | ** | 0.5 | 1.25 |
Gruppe 7 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Teilnehmer | Verein | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | Pkt. | SoB |
1. | Ippa,Alexander | - | ** | 1 | 1 | 1 | 3.0 | 3.00 | |
2. | Kyvrikosseos,Marc | SF Deisenhofen | 0 | ** | 1 | 1 | 2.0 | 1.00 | |
3. | Söhl,Christian | TSV Poing | 0 | 0 | ** | 1 | 1.0 | 0.00 | |
4. | Pareja Ramos,Victor | SC Kreut | 0 | 0 | 0 | ** | 0.0 | 0.00 |