Helge Frowein

Helge Frowein

 TeilnehmerVereinDWZ
(Ø 871)
1 Angrick, Carl-Friedrich MSA Zugzwang 82 974
2 Rudolph, Alexander SC Tarrasch 45 München 960
3 Nikitin, Stepan SF Deisenhofen 951
4 Schwan, Aaron SC Tarrasch 45 München 941
5 Jannicke, Svea SC Wolfratshausen 1948 932
6 Reimann, Marcus SK Kelheim 1920 873
7 Fellmann, Leonardo SC Vaterstetten-Grasbrunn 866
8 Flierl, Veronika SC Tarrasch 45 München 858
9 Nikitin, Arsenii SF Deisenhofen 821
10 Weinberger, Maxim SK Kelheim 1920 809
11 Lausmann, Philipp SC Kirchseeon 797
12 Unger, Felix PSV Dorfen 795
13 Schulze-Sölde, Leonard SK München Südost 748
14 Boes, Alexander SC Tarrasch 45 München  (R)
15 Hannigbrinck, Niklas SF Deisenhofen (R)
17 Sopaj, Arion TuS Fürstenfeldbruck -
18 Sopaj, Laurent TuS Fürstenfeldbruck -
19 Werner, Freya SC Wolfratshausen 1948 -
20 Triebel, Romeo - -
21 Peharec, Vito - -
22 Peharec, Viviana - -
23 Stock, Tobias - -
 TeilnehmerVereinDWZ
(Ø 849)
1 Achermann, Raphael SC Wolfratshausen 1948 974
2 Militaru, David SC Tarrasch 45 München 967
3 Feser, Titus SF Deisenhofen 959
4 Racky, Selina SK Wasserburg 926
5 Bichlmair, Markus SF Bad Tölz 877
6 Burdett, Sabah TV Tegernsee 876
7 Heinitz, Arthur SC Vaterstetten-Grasbrunn 875
8 Hartmann, Noah SC Wolfratshausen 1948 866
9 Kast, Christian SK Markt Schwaben 816
10 Deng, Wangzi SK Germering 787
11 Stock, Nathalie Maria SC Wolfratshausen 1948 776
12 Heinisch, Niklas SF Dachau 775
13 Kespohl, Lennart SK Bruckmühl 767
14 Pritschet, Korbinian SK Kelheim 757
15 Scherer, Elisabeth SC Wolfratshausen 1948 732
16 Dieges, Alexander SK Bruckmühl (R)
17 Stein, Monika SK Markt Schwaben (R)
18 Kupfer, Julius SC Garching 1980 -
19 Huber, Lukas -  -
20 Schmid, Leon -  -
 Teilnehmer DWZVereinPkt.Bhlz.BuSu
1. Burdett, Sabah 876 TV Tegernsee 4.0 14.5 49.0
2. Bichlmair, Markus 877 SF Bad Tölz 4.0 13.0 50.5
3. Racky, Selina 926 SK Wasserburg 4.0 13.0 49.5
4. Heinisch, Niklas 775 SF Dachau 4.0 12.5 51.0
5. Stock, Nathalie Maria 776 SC Wolfratshausen 1948 3.5 11.5 48.5
6. Feser, Titus 959 SF Deisenhofen 3.5 10.0 47.0
7. Hartmann, Noah 866 SC Wolfratshausen 1948 3.0 12.0 52.0
8. Heinitz, Arthur 875 SC Vaterstetten 3.0 10.5 51.0
9. Scherer, Elisabeth 732 SC Wolfratshausen 1948 3.0 9.5 51.0
10. Kespohl, Lennart 767 SK Bruckmühl 2.5 10.5 45.0
11. Huber, Lukas - - 2.0 13.0 45.5
12. Deng, Wangzi 787 SK Germering 2.0 13.0 43.0
13. Pritschet, Korbinian 757 SK Kelheim 1920 2.0 11.5 47.0
14. Dieges, Alexander (R) SK Bruckmühl 2.0 10.0 44.0
15. Militaru, David 967 SC Tarrasch 45 München 2.0 9.5 43.0
16. Achermann, Raphael 974 SC Wolfratshausen 1948 1.5 12.0 42.5
17. Kast, Christian 816 SK Markt Schwaben 1.5 10.5 46.5
18. Schmid, Leon - - 1.0 10.5 43.5
19. Kupfer, Julius - SC Garching 1980 1.0 9.0 41.0
20. Stein, Monika (R) SK Markt Schwaben 0.5 7.0 45.0
 Teilnehmer DWZVereinPkt.Bhlz.BuSu
1. Fellmann, Leonardo 866 SC Vaterstetten-Grasbrunn 4.5 13.5 53.5
2. Rudolph, Alexander 960 SC Tarrasch 45 München 4.5 13.5 51.0
3. Flierl, Veronika 858 SC Tarrasch 45 München 4.0 11.5 45.0
4. Boes, Alexander (R) SC Tarrasch 45 München 4.0 10.0 49.5
5. Hannigbrinck, Niklas  (R) SF Deisenhofen 3.0 14.5 47.0
6. Weinberger, Maxim 809 SK Kelheim 1920 3.0 13.0 51.0
7. Sopaj, Arion - TuS Fürstenfeldbruck 3.0 13.0 49.0
8. Schwan, Aaron 941 SC Tarrasch 45 München 3.0 12.5 49.0
9. Jannicke, Svea 932 SC Wolfratshausen 1948 3.0 10.5 50.5
10. Nikitin, Stepan 951 SF Deisenhofen 3.0 10.0 49.0
11. Reimann, Marcus 873 SK Kelheim 1920 2.5 11.5 46.0
12. Angrick, Carl-Friedrich 974 MSA Zugzwang 82 2.5 10.5 49.0
13. Lausmann, Philipp 797 SC Kirchseeon 2.0 13.0 46.0
14. Unger, Felix 795 PSV Dorfen 2.0 12.0 48.5
15. Schulze-Sölde, Leonard 748 SK München Südost 2.0 11.5 42.5
16. Nikitin, Arsenii 821 SF Deisenhofen 2.0 11.5 38.5
17. Sopaj, Laurent - TuS Fürstenfeldbruck 2.0 9.0 45.0
18. Peharec, Viviana - - 2.0 7.5 47.5
19. Peharec, Vito - - 1.0 12.0 45.5
20. Stock, Tobias - - 1.0 10.5 48.5
21. Werner, Freya - SC Wolfratshausen 1948 1.0 10.0 40.5
22. Triebel, Romeo - - 0.0 11.5 43.5
 Teilnehmer DWZVereinPkt.Bhlz.BuSu
1. Franzky, Julian 771 TV Tegernsee 5.0 11.0 53.5
2. Piffczyk, Claudia 801 SC Garching 1980 4.0 10.5 53.0
3. Gut, Vincent 986 TV Tegernsee 3.0 13.5 44.5
4. Walbrecht, Kilian 771 FC Bayern München 3.0 13.0 46.0
5. Angrick, Otto-Nikolaus 859 MSA Zugzwang 82 3.0 11.5 46.5
6. Bartel, Neo 760 SC Tarrasch 45 München 3.0 9.5 46.0
7. Racky, Noah - SK Wasserburg 2.5 11.5 47.0
8. Dolzer, Theo - SF Deisenhofen 2.5 11.0 46.0
9. Hofmeier, Viktoria - SK Germering 2.5 9.5 45.5
10. Burmeister, Georg - SC Tarrasch 45 München 2.5 9.0 43.0
11. Clarke-Griebsch, Elisa 740 SC Garching 1980 2.0 15.0 46.5
12. Wilczek, Oliver - SK Germering 1.0 12.0 41.5
13. Fellmann, Matteo 745 SC Vaterstetten-Grasbrunn 1.0 11.0 48.0

Die Saison ist noch lange nicht zu Ende, bei den DWZ-Pokalturnieren stehen noch eine Menge großartiger Termine ins Haus!

Schon länger ausgeschrieben ist das 5. Münchner Turnier am 12. Mai, das diesmal in der sehr geräumigen Hachinga-Halle in Unterhaching stattfinden wird. Wir rechnen mit einem großen Andrang auf die 120 Teilnehmerplätze, eine rechtzeitige Anmeldung ist also durchaus anzuraten.

Am Ende der Pfingstferien geht es dann am 2. Juni mit dem 3. Ingolstädter Turnier weiter, dessen Ausschreibung seit einigen Tagen vorliegt. Die Anzahl der Interessenten ist hier regelmäßig höher als die der möglichen Teilnehmer. Die frühzeitige Anmeldung kann also von Vorteil sein.

Außerhalb Bayerns findet in Bad Godesberg am 10. Juni zum zweiten Mal ein Turnier unserer Serie statt. Die Anmeldung erfolgt nicht über die bayerische E-Mail-Adresse, bitte beachten!

Die 9. Auflage des Vaterstetten-Grasbrunner Turniers kommt am 16. Juni zur Austragung. Wir sehen uns wieder im Gymansium Vaterstetten, wo neben dem Turnier auch das Catering bestechend ist.

Zu guter letzt folgt zum Saisonabschluß am 15. Juli noch das Turnier in Dorfen, wo die Saison am 17. September auch begonnen hatte. Die Ausschreibung folgt rechtzeitig.

 

 

81 von max. 80 Teilnehmern angemeldet.

Nachmeldungen werden noch berücksichtigt.

 

Jugend-Pokalturnier (Stand: 08. Juni 2018)

46 Spieler (9xU12; 19xU10; 18xU8)

SpielerVereinDWZU12U10U8
Jagodkina, Veronika Hellertaler SF 913 x    
Yu, Yiaching Düsseldorfer SV 1854 820 x    
Etkin, Michael Maximilian Düsseldorfer SV 1854 757 x    
Ünal, Zehra SV Turm Lahnstein 702 x    
Dahmen, Clemens Godesberger SK 1929 Restp. x    
Geisler, Sophie Therese SG Niederkassel Restp. x    
Menzel, Maximilian SK Heimerzheim Restp. x    
Reckien, Constantin Godesberger SK 1929 - x    
Voigt, Wilhelm Düsseldorfer SV 1854 - x    
           
Hartmann, Simon SG Niederkassel 934   x  
Jagodkin, Anton Hellertaler SF 900   x  
Klatt, Ben Godesberger SK 1929 856   x  
Ihle, Helen SG Niederkassel 843   x  
Zhang, Luka Düsseldorfer SV 1854 791   x  
Liu, Christian Düsseldorfer SV 1854 780   x  
Gärtner, Allesandro SZ Bernerode 787   x  
Brüggemann, Alexander Godesberger SK 1929 777   x  
Herbel, Franziska SV Turm Lahnstein 776   x  
Nguyen, Matthias Düsseldorfer SV 1854 775   x  
Geisler, Florian SG Niederkassel Restp.   x  
Manoj, Medha Düsseldorfer SV 1854 Restp.   x  
Borriss, Emma - -   x  
Duscha, Julia Godesberger SK 1929 -   x  
Jühlstorff, Bent SF Köln-Mülheim -   x  
Kliffken, Julian SG Porz -   x  
Overhoff, Jan Brühler SK 1920 -   x  
Scheef, Jonathan Godesberger SK 1929 -   x  
Wu, Anja Düsseldorfer SV 1854 -   x  
           
Strauch, Julian Godesberger SK 1929 953     x
Nalam, Mokshadha Düsseldorfer SV 1854 784     x
Cordier, Jakob Brühler SK 1920 Restp.     x
Kovalenko, Sofia Düsseldorfer SV 1854 Restp.     x
Nyam, Barkhas Godesberger SK 1929 Restp.     x
Ramien, Eva SG Porz Restp.     x
Ramien, Sarah SG Porz Restp.     x
Simmert, Christopher Düsseldorfer SV 1854 Restp.     x
Robinson, Wesley Godesberger SK 1929 Restp.     x
Akcapinar, Timur SF Essen-Werden 1924/80 -     x
Boeing, Alexander James - -     x
Bolz, Fabian - -     x
Heidtkamp, Anna Düsseldorfer SV 1854 -     x
Illg, Jonathan (OGS Bodelschwinghschule Bonn) -     x
Mack, Falk (Schach-AG Nordschule Bonn) -     x
Schmitz, Constantin SV Erftstadt -     x
Scholte, Jonathan Godesberger SK 1929 -     x
Wu, Anton Düsseldorfer SV 1854 -      x

 

Amateur-Pokalturniere (Stand: 06. Juni 2018)

35 Spieler (mind. 8 Gruppen)

SpielerVereinDWZ
Wouatong Nguebdob, Henock Landry SF Brett vor´m Kopp Duisburg 1594
Siepen, Ralf SV Neukirchen-Vluyn 1926 1484
Bolz, Jannis DJK Aufwärts Aachen 1481
Heidmann, Horst Godesberger SK 1929 1478
Sauer, Tim Schachzentrum Benerode 1472
Lammerich, Guido Godesberger SK 1929 1450
Birk, Wilfried 1. SK Troisdorf 1407
Geitner, Alexander Brühler SK 1920 1388
Jung, Melanie SG Niederkassel 1372
Borriss, Benjamin SG Siebengebirge 1363
Friedrich, Johannes SG Niederkassel 1279
Albrecht, Philipp SF Brett vor´m Kopp Duisburg 1162
Krumbein, Leif SG Niederkassel 1148
Hartmann, Samuel SG Niederkassel 1114
Marcziter, Alex SG Porz 1111
Mader, Fabian VfR-SC Koblenz 1095
Kovalenko, David Düsseldorfer SV 1854 1093
Bajracharya, Felix SG Siebengebirge 1088
Kanno, Clara Yumi SK Altenkirchen 1074
Chennamangalam, Ashutosh  Düsseldorfer SV 1854 1054
Scheidtmann, Kian SG Solingen 1049
Kauschanski, Nicolas DJK Aufwärts Aachen 1018
Tibi, Anwar  Godesberger SK 1929 1014
Trunz, Tamila Godesberger SK 1929 1011
Bohry, Patrick SF Brett vor´m Kopp Duisburg 1010
Mag, Martina SF Köln Müngersdorf 1935 999
Khanzadayev, Sabir SV Turm St. Augustin Restp.
Azrak, Ramy - -
Bevanda, Mate SF Köln-Mülheim -
Borriss, Hannah SG Siebengebirge -
Hartmann, Stefan SG Niederkassel -
Hofmann, Diego Düsseldorfer SV 1854 -
Illg, Sven - -
Karam, Omar - -
Neu, Martin SG Niederkassel -
Seite 7 von 58
   

Partner  

IF Tech Logo rgb

 

Pokaldiscounter

   

Archiv  

Bayern
Saison 2018/19
7. Okt. 2018 - Lauf a.d.Peg.
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
13. Okt 2018 - Burglengenfeld
Ergebnisse
16. Dez. 2018 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
27. Jan. 2019 - Friedrichshofen
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Saison 2017/18
17. Sep. 2017 - Dorfen
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
Statistiken
24. Sep. 2017 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Photos
Presse
15. Okt. 2017 - Lauf a.d.Peg.
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
21. Okt. 2017 - Burglengenfeld
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
12. Nov. 2017 - Postbauer-Heng
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
28. Jan. 2018 - Friedrichshofen
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
18. Feb. 2018 - Markt Schwaben
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
12. Mai 2018 - München
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
2. Juni 2018 - Ingolstadt
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
16. Juni 2018 - Vaterstetten
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
15. Juli 2018 - Dorfen
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
Statistiken
Saison 2016/17
17. Sep. 2016 - Ingolstadt
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Presse
25. Sep. 2016 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
06. Jan. 2017 - Garching
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
05. Feb. 2017 - Mkt. Schwaben
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
28. Mai 2017 - München
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
17. Juni 2017 - Ingolstadt
U8-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
U10/U12-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Presse
16. Juli 2017 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Saison 2015/16
13. Dez. 2015 - Vaterstetten
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
06. Jan. 2016 - Garching
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
14. Feb. 2016 - Mkt. Schwaben
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
24. Apr. 2016 - München
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
29. Mai 2016 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Presse
02. Juli 2016 - Deisenhofen
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Presse
Saison 2014/15
14. Dez. 2014 - Vaterstetten
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
11./17. Jan. 2015 - München
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
03. Mai 2015 - Garching
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Pokalgewinner
20. Juni 2015 - Deisenhofen
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
19. Juli 2015 - Vaterstetten
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Saison 2013/14
11./12. Jan. 2014 - München
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
10. Mai 2014 - Vaterstetten
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Nordhein-Westfalen
10. Juni 2018 - Bad Godesberg
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10/U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
11. Juni 2017 - Bad Godesberg
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Presse
   
© DWZ-Pokalturniere