Helge Frowein

Helge Frowein

Jugend-Pokale
U8 1. Platz   Julian Franzky TV Tegernsee
  2. Platz   Claudia Piffczyk SC Garching 1980
  3. Platz    Vincent Gut TV Tegernsee
  Mädchen (9.) Viktoria Hofmeier SK Germering
         
U10 1. Platz   Leonardo Fellmann SC Vaterstetten-Grasbrunn
  2. Platz   Alexander Rudolph SC Tarrasch 45 München
  3. Platz    Veronika Flierl SC Tarrasch 45 München
  Mädchen (9.) Svea Jannicke SC Wolfratshausen 1948
         
U12 1. Platz   Sabah Burdett TV Tegernsee
  2. Platz   Markus Bichlmair SF Bad Tölz
  3. Platz   Selina Racky SK Wasserburg
  Mädchen  (5.) Nathalie Maria Stock SC Wolfratshausen 1948

 

Amateur-Pokale
Gruppe 1 Eva Schilay SK Neumarkt
Gruppe 2 Andriy Manucharyan FC Bayern München
Gruppe 3 Julia Lautenbach SC Haar 1932
Gruppe 4 Baktasch Fana FC Bayern München
Gruppe 5 Arthur Krumm SG Aschheim/Feldkir./Kirchh.
Gruppe 6 Eric Navarro Jahnke MTV Ingolstadt
Gruppe 7 Stephan Vladutescu-Zopp SC Haar 1931
Gruppe 8 Elke Kast SK Markt Schwaben
Gruppe 9 Leo Navarro Jahnke MTV Ingolstadt
Gruppe 10 Kevin Duc Pham Ngoc SC Haar 1931
Gruppe 11 Elias Wunderlich SK München Südost
Gruppe 12 Silas Achermann SC Wolfratshausen 1948
Gruppe 13 Christian Söhl TSV Poing
Gruppe 14 Maximiilian Kovalyov FC Bayern München
Gruppe 15 Kenzo Strauß SK Wasserburg
Gruppe 16 Felix Günthert -
Gruppe 17 Johann Pichl -
Gruppe 1 (DWZ Ø 1559)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Schilay, Eva SK Neumarkt 1557 ** 1 1 ½ 2.5 3.25
2. Walbrecht, Quirin FC Bayern München 1595 0 ** ½ 1 1.5 1.25
2. Mühlhaus, Karl-Hermann SC Vaterstetten-Grasbrunn 1548 0 ½ ** 1 1.5 1.25
4. Garbe, Martin SK Germering 1537 ½ 0 0 ** 0.5 1.25

 

Gruppe 2 (DWZ Ø 1519)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Manucharyan, Andriy FC Bayern München 1584 ** ½ 1 1 2.5 2.75
2. Felser, Tobias SC Haar 1931 1467 ½ ** ½ ½ 1.5 2.25
3. Müller, Daniel SC Garching 1980 1508 0 ½ ** 1 1.5 1.25
4. Edelmann, Oliver SK Gräfelfing 1518 0 ½ 0 ** 0.5 0.75

 

Gruppe 3 (DWZ Ø 1396)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Lautenbach, Julia SC Haar 1931 1374 ** ½ 1 1 2.5 2.50
2. Dreisch, Jürgen SK Markt Schwaben 1363 ½ ** ½ 1 2.0 2.00
3. Ceylan, Mesut SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. 1440 0 ½ ** 1 1.5 1.00
4. Pougin, Elias SG Schwabing München Nord 1406 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 4 (DWZ Ø 1313)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Fana, Baktasch FC Bayern München (R) ** ½ 1 1 2.5 2.25
2. Fehlhaber, Marc SC Wolfratshausen 1948 1303 ½ ** 1 1 2.5 2.25
3. Sprengard, Leo SK Germering 1339 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Bungert, Rene TSV Landsberg 1882 1298 0 0 0 ** 0.0 0.00

Entscheidung im Stichkampf

 

Gruppe 5 (DWZ Ø 1278)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Krumm, Arthur SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. 1295 ** ½ 1 1 2.5 2.25
2. Napiontek, Moritz FC Bayern München 1272 ½ ** 1 1 2.5 2.25
3. Breuninger, David SC Haar 1931 1256 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Piffczyk, Maik SC Garching 1980 1289 0 0 0 ** 0.0 0.00

Entscheidung im Stichkampf  

 

Gruppe 6 (DWZ Ø 1231)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Navarro Jahnke, Eric MTV Ingolstadt 1241 ** ½ 1 1 2.5 2.50
2. Pichl, Christoph SF Bad Tölz 1249 ½ ** 1 ½ 2.0 2.50
3. Huber, Benedikt SK Abensberg 1220 0 0 ** 1 1.0 0.50
4. Schreck, Leo SC Wolfratshausen 1948 1215 0 ½ 0 ** 0.5 1.00

 

Gruppe 7 (DWZ Ø 1211)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Vladutescu-Zopp, Stephan SC Haar 1931 - ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Robelly, David SC Wolfratshausen 1948 1206 0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Daugavet, Roman SC Tarrasch 45 München 1210 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Berger, Philipp SK Kelheim 1920 1218 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 8 (DWZ Ø 1181)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Kast, Elke SK Markt Schwaben 1190 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Thieme, Cornelia SG Schwabing München Nord 1174 0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Lange, Tobias SC Garching 1980 1179 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Kühn, Marvin SK Gräfelfing - 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 9 (DWZ Ø 1158)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Navarro Jahnke, Leo MTV Ingolstadt 1174 ** 1 ½ 1 2.5 2.75
2. Peschel, Stefan SK Kelheim 1920 1153 0 ** 1 ½ 1.5 1.75
2. Gawlik, Oliver SK Germering 1152 ½ 0 ** 1 1.5 1.75
4. Heydari, Edwin MSA Zugzwang 82 1153 0 ½ 0 ** 0.5 0.75

 

Gruppe 10 (DWZ Ø 1111)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Pham Ngoc, Kevin Duc SC Haar 1931 1107 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Müller, Alfred SK Neuburg 1120 0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Weitz, Andreas SF Deisenhofen 1103 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Schilay, Vinzenz SK Neumarkt 1112 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 11 (DWZ Ø 1073)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Wunderlich, Elias SK München Südost 1077 ** 1 1 ½ 2.5 3.25
2. Schaffer, Johannes SK Bruckmühl 1077 0 ** 1 1 2.0 1.50
3. Albrecht, Korbinian SK Germering 1080 0 0 ** 1 1.0 0.50
4. Radalj, Raffael SF Deisenhofen 1057 ½ 0 0 ** 0.5 1.25

 

Gruppe 12 (DWZ Ø 1047)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Achermann, Silas SC Wolfratshausen 1948 1052 ** ½ 1 1 2.5 2.25
2. Glok, David SK München Südost 1031 ½ ** 1 1 2.5 2.25
3. Katzenmajer, Fabian SK Bruckmühl 1049 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Schwarz, Andreas SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. 1057 0 0 0 ** 0.0 0.00

Entscheidung im Stichkampf

 

Gruppe 13 (DWZ Ø 1032)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Söhl, Christian TSV Poing 1034 ** 1 0 1 2.0 2.00
1. Jahn, Cajetan FC Bayern München 1032 0 ** 1 1 2.0 2.00
1. Kranz, Matthias SK Markt Schwabenn 1041 1 0 ** 1 2.0 2.00
4. Zirngibl, Jonas SC Wolfratshausen 1948 1021 0 0 0 ** 0.0 0.00

 Entscheidung im Stichkampf  

 

Gruppe 14 (DWZ Ø 1000)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Kovalyov, Maximilian FC Bayern München 992 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Meyer, Fabian SK Wasserburg 981 0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Racky, Benedikt SK Wasserburg 1015 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Fehlhaber, Alexander SC Wolfratshausen 1948 1012 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 15 (DWZ Ø 923)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Strauß, Kenzo SK Wasserburg 927 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Wolz, Bastian SK Germering 976 0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Eppenich, Christian SK Bruckmühl 855 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Gagsch, Leon SC Wolfratshausen 1948 932 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 16 (DWZ Ø 831)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Günthert, Felix - - ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Angrick, Mathias MSA Zugzwang 82 (R) 0 ** 1 0 1.0 1.00
2. Gagsch, Bianca SC Wolfratshausen 1948 824 0 0 ** 1 1.0 1.00
2. Zundel, Glen SC Haar 1931 837 0 1 0 ** 1.0 1.00

 

Gruppe 17 (DWZ Ø 768)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Pichl, Johann - - ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Heine, Lukas SK Bruckmühl 777 0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Osterberg, Hendrik SC Haar 1931 758 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Prischepa, Paul SK Wasserburg - 0 0 0 ** 0.0 0.00
 TeilnehmerVereinDWZ
(Ø 871)
1 Angrick, Carl-Friedrich MSA Zugzwang 82 974
2 Rudolph, Alexander SC Tarrasch 45 München 960
3 Nikitin, Stepan SF Deisenhofen 951
4 Schwan, Aaron SC Tarrasch 45 München 941
5 Jannicke, Svea SC Wolfratshausen 1948 932
6 Reimann, Marcus SK Kelheim 1920 873
7 Fellmann, Leonardo SC Vaterstetten-Grasbrunn 866
8 Flierl, Veronika SC Tarrasch 45 München 858
9 Nikitin, Arsenii SF Deisenhofen 821
10 Weinberger, Maxim SK Kelheim 1920 809
11 Lausmann, Philipp SC Kirchseeon 797
12 Unger, Felix PSV Dorfen 795
13 Schulze-Sölde, Leonard SK München Südost 748
14 Boes, Alexander SC Tarrasch 45 München  (R)
15 Hannigbrinck, Niklas SF Deisenhofen (R)
17 Sopaj, Arion TuS Fürstenfeldbruck -
18 Sopaj, Laurent TuS Fürstenfeldbruck -
19 Werner, Freya SC Wolfratshausen 1948 -
20 Triebel, Romeo - -
21 Peharec, Vito - -
22 Peharec, Viviana - -
23 Stock, Tobias - -
 TeilnehmerVereinDWZ
(Ø 849)
1 Achermann, Raphael SC Wolfratshausen 1948 974
2 Militaru, David SC Tarrasch 45 München 967
3 Feser, Titus SF Deisenhofen 959
4 Racky, Selina SK Wasserburg 926
5 Bichlmair, Markus SF Bad Tölz 877
6 Burdett, Sabah TV Tegernsee 876
7 Heinitz, Arthur SC Vaterstetten-Grasbrunn 875
8 Hartmann, Noah SC Wolfratshausen 1948 866
9 Kast, Christian SK Markt Schwaben 816
10 Deng, Wangzi SK Germering 787
11 Stock, Nathalie Maria SC Wolfratshausen 1948 776
12 Heinisch, Niklas SF Dachau 775
13 Kespohl, Lennart SK Bruckmühl 767
14 Pritschet, Korbinian SK Kelheim 757
15 Scherer, Elisabeth SC Wolfratshausen 1948 732
16 Dieges, Alexander SK Bruckmühl (R)
17 Stein, Monika SK Markt Schwaben (R)
18 Kupfer, Julius SC Garching 1980 -
19 Huber, Lukas -  -
20 Schmid, Leon -  -
 Teilnehmer DWZVereinPkt.Bhlz.BuSu
1. Burdett, Sabah 876 TV Tegernsee 4.0 14.5 49.0
2. Bichlmair, Markus 877 SF Bad Tölz 4.0 13.0 50.5
3. Racky, Selina 926 SK Wasserburg 4.0 13.0 49.5
4. Heinisch, Niklas 775 SF Dachau 4.0 12.5 51.0
5. Stock, Nathalie Maria 776 SC Wolfratshausen 1948 3.5 11.5 48.5
6. Feser, Titus 959 SF Deisenhofen 3.5 10.0 47.0
7. Hartmann, Noah 866 SC Wolfratshausen 1948 3.0 12.0 52.0
8. Heinitz, Arthur 875 SC Vaterstetten 3.0 10.5 51.0
9. Scherer, Elisabeth 732 SC Wolfratshausen 1948 3.0 9.5 51.0
10. Kespohl, Lennart 767 SK Bruckmühl 2.5 10.5 45.0
11. Huber, Lukas - - 2.0 13.0 45.5
12. Deng, Wangzi 787 SK Germering 2.0 13.0 43.0
13. Pritschet, Korbinian 757 SK Kelheim 1920 2.0 11.5 47.0
14. Dieges, Alexander (R) SK Bruckmühl 2.0 10.0 44.0
15. Militaru, David 967 SC Tarrasch 45 München 2.0 9.5 43.0
16. Achermann, Raphael 974 SC Wolfratshausen 1948 1.5 12.0 42.5
17. Kast, Christian 816 SK Markt Schwaben 1.5 10.5 46.5
18. Schmid, Leon - - 1.0 10.5 43.5
19. Kupfer, Julius - SC Garching 1980 1.0 9.0 41.0
20. Stein, Monika (R) SK Markt Schwaben 0.5 7.0 45.0
 Teilnehmer DWZVereinPkt.Bhlz.BuSu
1. Fellmann, Leonardo 866 SC Vaterstetten-Grasbrunn 4.5 13.5 53.5
2. Rudolph, Alexander 960 SC Tarrasch 45 München 4.5 13.5 51.0
3. Flierl, Veronika 858 SC Tarrasch 45 München 4.0 11.5 45.0
4. Boes, Alexander (R) SC Tarrasch 45 München 4.0 10.0 49.5
5. Hannigbrinck, Niklas  (R) SF Deisenhofen 3.0 14.5 47.0
6. Weinberger, Maxim 809 SK Kelheim 1920 3.0 13.0 51.0
7. Sopaj, Arion - TuS Fürstenfeldbruck 3.0 13.0 49.0
8. Schwan, Aaron 941 SC Tarrasch 45 München 3.0 12.5 49.0
9. Jannicke, Svea 932 SC Wolfratshausen 1948 3.0 10.5 50.5
10. Nikitin, Stepan 951 SF Deisenhofen 3.0 10.0 49.0
11. Reimann, Marcus 873 SK Kelheim 1920 2.5 11.5 46.0
12. Angrick, Carl-Friedrich 974 MSA Zugzwang 82 2.5 10.5 49.0
13. Lausmann, Philipp 797 SC Kirchseeon 2.0 13.0 46.0
14. Unger, Felix 795 PSV Dorfen 2.0 12.0 48.5
15. Schulze-Sölde, Leonard 748 SK München Südost 2.0 11.5 42.5
16. Nikitin, Arsenii 821 SF Deisenhofen 2.0 11.5 38.5
17. Sopaj, Laurent - TuS Fürstenfeldbruck 2.0 9.0 45.0
18. Peharec, Viviana - - 2.0 7.5 47.5
19. Peharec, Vito - - 1.0 12.0 45.5
20. Stock, Tobias - - 1.0 10.5 48.5
21. Werner, Freya - SC Wolfratshausen 1948 1.0 10.0 40.5
22. Triebel, Romeo - - 0.0 11.5 43.5
Seite 6 von 57
   

Archiv  

Bayern
Saison 2017/18
17. Sep. 2017 - Dorfen
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
Statistiken
24. Sep. 2017 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Photos
Presse
15. Okt. 2017 - Lauf a.d.Peg.
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
21. Okt. 2017 - Burglengenfeld
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
12. Nov. 2017 - Postbauer-Heng
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
28. Jan. 2018 - Friedrichshofen
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
18. Feb. 2018 - Markt Schwaben
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
12. Mai 2018 - München
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
2. Juni 2018 - Ingolstadt
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
16. Juni 2018 - Vaterstetten
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Saison 2016/17
17. Sep. 2016 - Ingolstadt
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Presse
25. Sep. 2016 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
06. Jan. 2017 - Garching
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
05. Feb. 2017 - Mkt. Schwaben
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
28. Mai 2017 - München
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
17. Juni 2017 - Ingolstadt
U8-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
U10/U12-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Presse
16. Juli 2017 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Saison 2015/16
13. Dez. 2015 - Vaterstetten
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
06. Jan. 2016 - Garching
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
14. Feb. 2016 - Mkt. Schwaben
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
24. Apr. 2016 - München
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
29. Mai 2016 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Presse
02. Juli 2016 - Deisenhofen
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Presse
Saison 2014/15
14. Dez. 2014 - Vaterstetten
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
11./17. Jan. 2015 - München
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
03. Mai 2015 - Garching
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Pokalgewinner
20. Juni 2015 - Deisenhofen
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
19. Juli 2015 - Vaterstetten
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Saison 2013/14
11./12. Jan. 2014 - München
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
10. Mai 2014 - Vaterstetten
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Nordhein-Westfalen
11. Juni 2017 - Bad Godesberg
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Presse
   
© Chessimo-Pokalturniere