Ergebnisse 1. Postbauer-Heng Jugend- und Amateur-Pokal, 12. Nov. 2017

Jugend-Pokale
U8 1. Platz   Sofia Klonov SK München Südost
  2. Platz   Alexander Rudolph SC Tarrasch 45 München
  3. Platz    Simon Koberstein SC Postbauer-Heng
  Mädchen (5.) Laura Sophie Bauer SK Neumarkt
         
U10 1. Platz   Heinrich Grunert SK München Südost
  2. Platz   Arne Deschler SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873
  3. Platz    Julian Vemmer SC Jäkelchemie Talente Franken
  Mädchen   - -
         
U12 1. Platz   Daniel Tan SC Erlangen 48/88
  2. Platz   Selina Racky SK Wasserburg
  3. Platz   Oleksandr Yatsenko SC Erlangen 48/88
  Mädchen  (8.) Milena Reifschneider TSV Bindlach

 

Amateur-Pokale
Gruppe 1 Niko Roenboom SGem Fürth 1882
Gruppe 2 Michael Schaller SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd
Gruppe 3 Narek Gewondow SGem Fürth 1882
Gruppe 4 Jonas Wolf SC Erlangen 48/88
Gruppe 5 Melissa Reifschneider TSV Bindlach
Gruppe 6 Jörg Brinkmann SC Jäkelchemie Talente Franken
Gruppe 7 Leonard Hernando SC Erlangen 48/88
Gruppe 8 Luis Strobel SC Erlangen 48/88
Gruppe 9 Josef Franke SK Neumarkt

Jugend-Pokalturnier (Stand: 11. Nov. 2017)

34 Spieler (13xU12; 13xU10; 8xU8)

SpielerVereinDWZU12U10U8
Lukas, Deniz SC Postbauer-Heng 923 x    
Tan, Daniel SC Erlangen 48/88 915 x    
Reifschneider, Milena TSV Bindlach 909 x    
Racky, Selina SK Wasserburg 902 x    
Zeisler, Sarah SGem Fürth 1882 891 x    
Haschemi, Said Rahmathullah SGem Fürth 1882 854 x    
Landsgesell, Simon SC Postbauer-Heng 854 x    
Zimmer, Maximilian SC Heideck-Hilpoltstein 799 x    
Tietz, Daniel SC Postbauer-Heng 758 x    
Deuschle, Finn SC Jäkelchemie Talente Franken 754 x    
Bayerl, Jonas TV 1899 Parsberg (R) x    
Meier, Ludwig SC Postbauer-Heng - x    
Späth, Arved SC Jäkelchemie Talente Franken - x    
Yatsenko, Oleksandr SC Erlangen 48/88 - x    
           
Rieß, Lukas TSV Kirchenlaibach 933   x  
Grunert, Heinrich SK München Südost 932   x  
Bock, Felix TSV Bindlach 892   x  
Ge, Simon SC Erlangen 48/88 832   x  
Mikulasch, Kevin SC Postbauer-Heng 792   x  
Franke, Leonhard SK Neumarkt 782   x  
Seeberger, Leo TSV Bindlach 755   x  
Nussbaum, Marc SC Postbauer-Heng 739   x  
Vemmer, Julian SC Jäkelchemie Talente Franken (R)   x  
Deschler, Arne SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 -   x  
Nägelein, Louis SC Postbauer-Heng -   x  
Bajaj, Pranit - -   x  
           
Lukes, Alexander SK München Südost 960     x
Grunert, Greta SK München Südost 753     x
Bauer, Laura Sophie SK Neumarkt (R)     x
Blank, Max SK Neumarkt (R)     x
Koberstein, Simon SC Postbauer-Heng (R)     x
Uhl, Henry SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 (R)     x
Lomax, John SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 -     x
Rudolph, Alexander SC Tarrasch 45 München -     x

 

Amateur-Pokalturniere (Stand: 10. Nov. 2017)

39 Spieler (mind. 9 Gruppen)

SpielerVereinDWZ
Neumeier, Marie-Theres - -
Dreisch, Jürgen SK Markt Schwaben -
Goletz, Gerhard TV 1899 Parsberg -
Kranz, Matthias SK Markt Schwaben (R)
Winkler, Fabian SC Postbauer-Heng (R)
Mishurisman, Daniel SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 905
Büch, Sebastian SC Postbauer-Heng 923
Schneider, Marty SC Postbauer-Heng 942
Franke, Josef SK Neumarkt 945
Dorfner, Jeremias TV Großostheim 1007
Strobel, Luis SC Erlangen 48/88 1015
Racky, Benedikt SK Wasserburg 1020
Hernando, Leonard SC Erlangen 48/88 1040
Bock, Ben Leo TSV Bindlach 1053
Zimmer, Christian SC Heideck-Hilpoltstein 1055
Dirian, Marcel SC Erlangen 48/88 1060
Mikulasch, Nicole SC Postbauer-Heng 1062
Navarro Jahnke, Eric MTV Ingolstadt 1064
Brinkmann, Jörg SC Jäkelchemie Talente Franken 1102
Strobel, Joanna SC Erlangen 48/88 1108
Navarro Jahnke, Leo MTV Ingolstadt 1118
Kamleiter, Noah TSV Bindlach 1125
Hermann, Marc SGem Fürth 1882 1141
Strauß, Kenzo SK Wasserburg 1141
Hamazspyan, Seryoska SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 1143
Schiele, Kilian SV Lauf a.d.Peg. 1149
Vemmer, Tobias SC Jäkelchemie Talente Franken 1150
Nägelein, Yannick SC Postbauer-Heng 1196
Schaller, Michael SW Schwarz-Weiß Nürnberg Süd 1196
Strobel, Miriam SC Erlangen 48/88 1198
Haschemi, Said Ali SGem Fürth 1882 1211
Gewondow, Narek SGem Fürth 1882 1272
Reifschneider, Melissa TSV Bindlach 1273
Merdian, Nick SC Postbauer-Heng 1229
Abhiraaj, Arora SC Erlangen 48/88 1322
Haschemi, Said Habieb SGem Fürth 1882 1361
Rosenboom, Niko SGem Fürth 1882 1379
Gesellchen, Bernhard SC Postbauer-Heng 1404
Barnowski, Roman SW Schwarz-Weiß Nürnberg Süd 1446
Gruppe 1 (DWZ Ø 1391)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Rosenboom, Niko SGem 1882 Fürth 1390 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Abhiraaj, Arora SC Erlangen 48/88 1323 0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Barnowski, Roman SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd 1446 0 0 ** ½ 0.5 0.25
3. Gesellchen, Bernhard SC Postbauer-Heng 1404 0 0 ½ ** 0.5 0.25

 

Gruppe 2 (DWZ Ø 1258)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Schaller, Michael SC Schwarz-Weiß Nürnberg Süd 1196 ** 1 ½ 1 2.5 2.75
2. Haschemi, Said Habieb SGem 1882 Fürth 1282 0 ** 1 1 2.0 1.50
3. Merdian, Nick SC Postbauer-Heng 1280 ½ 0 ** 1 1.5 1.25
4. Klonov, Jakov SK München Südost 1274 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 3 (DWZ Ø 1204)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Gewondow, Narek SGem 1882 Fürth 1272 ** 1 ½ ½ 2.0 3.00
2. Strobel, Miriam SC Erlangen 48/88 1189 0 ** 1 1 2.0 2.00
3. Dreisch, Jürgen SK Markt Schwaben - ½ 0 ** 1 1.5 1.50
4. Vemmer, Tobias SC Jäkelchemie Talente Franken 1150 ½ 0 0 ** 0.5 1.00

 

Gruppe 4 (DWZ Ø 1174)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Wolf, Jonas SC Erlangen 48/88 1146 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Hermann, Marc SGem 1882 Fürth 1256 0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Hamazaspyan, Seryozka SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 1143 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Schiele, Kilian SV Lauf a.d.Peg. 1149 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 5 (DWZ Ø 1132)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Reifschneider, Melissa TSV Bindlach 1162 ** 1 ½ 1 2.5 2.75
2. Navarro Jahnke, Leo MTV Ingolstadt 1118 0 ** 1 1 2.0 1.50
3. Strobel, Joanna SC Erlangen 48/88 1108 ½ 0 ** 1 1.5 1.25
4. Strauß, Kenzo SK Wasserburg 1141 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 6 (DWZ Ø 1066)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Brinkmann, Jörg SC Jäkelchemie Talente Franken 1102 ** 1 ½ 1 2.5 3.00
2. Kamleiter, Noah TSV Bindlach 1037 0 ** 1 1 2.0 1.50
3. Dirian, Marcel SC Erlangen 48/88 1060 ½ 0 ** ½ 1.0 1.50
4. Navarro Jahnke, Eric MTV Ingolstadt 1064 0 0 ½ ** 0.5 0.50

 

Gruppe 7 (DWZ Ø 1049)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Hernando, Leonard SC Erlangen 48/88 1040 ** ½ 1 1 2.5 2.50
2. Bock, Ben Leo TSV Bindlach 1053 ½ ** ½ 1 2.0 2.00
3. Zimmer, Christian SC Heideck-Hilpoltstein 1055 0 ½ ** 1 1.5 1.00
4. Kranz, Matthias SK Markt Schwaben (R) 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 8 (DWZ Ø 1011)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Strobel, Luis SC Erlangen 48/88 1114 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Schneider, Marty SC Postbauer-Heng 942 0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Goletz, Gerhard TV 1899 Parsberg - 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Racky, Benedikt SK Wasserburg 978 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 9 (DWZ Ø 952)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ12345Pkt.SoB
1. Franke, Josef SK Neumarkt 945 ** 1   1 1 3.0 3.50
2. Dorfner, Jeremias TV-Großostheim 1900 1007 0 ** 1 1   2.0 2.50
3. Neumeier, Marie-Theres - -   0 ** ½ 1 1.5 1.00
4. Mishurisman, Daniel SC Noris-Tarrasch Nürnberg 1873 905 0 0 ½ ** ½ 1.0 1.00
5. Winkler, Fabian SC Postbauer-Heng (R) 0   0 ½ ** 0.5 0.50
 Teilnehmer  DWZVereinPkt.Bhlz. BuSu
1. Grunert,Heinrich U10 920 SK München Südost 5.0 13.0 13.00
2. Klonov,Sofia U8 930 SK München Südost 4.0 15.0 11.00
3. Rudolph,Alexander U8 - SC Tarrasch 45 München 4.0 11.0 7.50
4. Koberstein,Simon U8 (R) SC Postbauer-Heng 3.5 15.0 11.25
5. Deschler,Arne U10 - SC Noris-Tarrasch Nürnberg 3.5 13.5 8.75
6. Vemmer,Julian U10 (R) SC Jäkelchemie Talente Franken 3.5 12.5 8.75
7. Ge,Simon U10 838 SC Erlangen 48/88 3.5 11.0 7.25
8. Lukes,Alexander U8 951 SK München Südost 3.0 12.0 6.00
9. Rieß,Lukas U10 861 TSV Kirchenlaibach 3.0 11.0 4.00
10. Seeberger,Leo U10 823 TSV Bindlach 3.0 9.5 3.00
11. Bauer,Laura Sophie U8 787 SK Neumarkt 3.0 7.5 3.00
12. Bock,Felix U10 864 TSV Bindlach 2.0 15.0 5.00
13. Franke,Leonhard U10 782 SK Neumarkt 2.0 11.5 2.50
13. Gutfleisch,Christoph U10 - - 2.0 11.5 2.50
15. Uhl,Henry U8 (R) SC Noris-Tarrasch Nürnberg 2.0 10.5 3.50
16. Blank,Max U8 (R) SK Neumarkt 2.0 9.0 1.00
17. Nussbaum,Marc U10 739 SC Postbauer-Heng 2.0 8.0 1.50
18. Schiele,Georg U10 - SV Lauf a.d.Peg. 1.0 12.5 1.00
19. Nägelein,Louis U10 - SC Postbauer-Heng 1.0 11.0 0.50
20. Klonov,Mihail U8 710 SK München Südost 1.0 11.0 0.00
21. Grunert,Greta U8 753 SK München Südost 1.0 9.0 0.50
 Teilnehmer DWZVereinPkt.Bhlz. BuSu
1. Tan,Daniel 915 SC Erlangen 48/88 4.5 12.0 10.50
2. Racky,Selina 855 SK Wasserburg 3.5 12.0 7.75
3. Yatsenko,Oleksandr - SC Erlangen 48/88 3.5 11.5 7.75
4. Lukas,Deniz 898 SC Postbauer-Heng 3.0 14.0 8.00
5. Deuschle,Finn 754 SC Jäkelchemie Talente Franken 3.0 13.0 6.00
6. Landsgesell,Simon 850 SC Postbauer-Heng 3.0 12.0 4.50
7. Tietz,Daniel 757 SC Postbauer-Heng 3.0 10.5 5.50
8. Reifschneider,Milena 1005 TSV Bindlach 2.5 11.5 5.75
9. Mikulasch,Nicole 994 SC Postbauer-Heng 2.5 9.5 3.00
10. Zimmer,Maximilian 798 SC Heideck-Hilpoltstein 2.5 8.5 2.50
11. Zeisler,Sarah 891 SGem Fürth 1882 2.0 13.5 3.50
12. Bayerl,Jonas (R) TV 1899 Parsberg 1.0 12.0 2.00
13. Meier,Ludwig - SC Postbauer-Heng 1.0 9.5 1.50
Lukes,Alexander - Vemmer,Julian 0 - 1
Klonov,Mihail - Rieß,Lukas 0 - 1
Klonov,Sofia - Nägelein,Louis 1 - 0
Schiele,Georg - Grunert,Heinrich 0 - 1
Bock,Felix - Blank,Max 1 - 0
Koberstein,Simon - Ge,Simon 1 - 0
Franke,Leonhard - Uhl,Henry 1 - 0
Deschler,Arne - Seeberger,Leo 1 - 0
Grunert,Greta - Bauer,Laura Sophie 0 - 1
Gutfleisch,Christoph - Nussbaum,Marc 1 - 0
Rudolph,Alexander - spielfrei + - -
Rieß,Lukas - Koberstein,Simon 0 - 1
Vemmer,Julian - Klonov,Sofia 0 - 1
Grunert,Heinrich - Deschler,Arne 1 - 0
Bauer,Laura Sophie - Bock,Felix 0 - 1
Rudolph,Alexander - Franke,Leonhard 1 - 0
Ge,Simon - Gutfleisch,Christoph 1 - 0
Nägelein,Louis - Lukes,Alexander 0 - 1
Seeberger,Leo - Klonov,Mihail 1 - 0
Blank,Max - Grunert,Greta 1 - 0
Nussbaum,Marc - Schiele,Georg 1 - 0
Uhl,Henry - spielfrei + - -
Klonov,Sofia - Rudolph,Alexander 1 - 0
Bock,Felix - Grunert,Heinrich 0 - 1
Koberstein,Simon - Seeberger,Leo 1 - 0
Lukes,Alexander - Blank,Max 1 - 0
Gutfleisch,Christoph - Rieß,Lukas 0 - 1
Uhl,Henry - Ge,Simon 0 - 1
Franke,Leonhard - Vemmer,Julian 0 - 1
Deschler,Arne - Nussbaum,Marc 1 - 0
Klonov,Mihail - Bauer,Laura Sophie 0 - 1
Grunert,Greta - Nägelein,Louis 0 - 1
Schiele,Georg - spielfrei + - -
Grunert,Heinrich - Koberstein,Simon 1 - 0
Rieß,Lukas - Klonov,Sofia 0 - 1
Bauer,Laura Sophie - Lukes,Alexander 0 - 1
Vemmer,Julian - Bock,Felix 1 - 0
Ge,Simon - Deschler,Arne ½ - ½
Rudolph,Alexander - Schiele,Georg 1 - 0
Nägelein,Louis - Franke,Leonhard 0 - 1
Seeberger,Leo - Gutfleisch,Christoph 1 - 0
Nussbaum,Marc - Uhl,Henry 0 - 1
Blank,Max - Klonov,Mihail 1 - 0
Grunert,Greta - spielfrei + - -
Klonov,Sofia - Grunert,Heinrich 0 - 1
Lukes,Alexander - Rudolph,Alexander 0 - 1
Koberstein,Simon - Vemmer,Julian ½ - ½
Bock,Felix - Ge,Simon 0 - 1
Deschler,Arne - Blank,Max 1 - 0
Uhl,Henry - Rieß,Lukas 0 - 1
Franke,Leonhard - Bauer,Laura Sophie 0 - 1
Seeberger,Leo - Grunert,Greta 1 - 0
Nägelein,Louis - Nussbaum,Marc 0 - 1
Schiele,Georg - Gutfleisch,Christoph 0 - 1
Klonov,Mihail - spielfrei + - -
Mikulasch,Nicole - Zimmer,Maximilian ½ - ½
Landsgesell,Simon - Tan,Daniel 0 - 1
Reifschneider,Milena - Tietz,Daniel 0 - 1
Deuschle,Finn - Racky,Selina 1 - 0
Lukas,Deniz - Yatsenko,Oleksandr 1 - 0
Meier,Ludwig - Zeisler,Sarah 0 - 1
Bayerl,Jonas - spielfrei + - -
Tan,Daniel - Deuschle,Finn 1 - 0
Zeisler,Sarah - Lukas,Deniz 0 - 1
Tietz,Daniel - Bayerl,Jonas 1 - 0
Racky,Selina - Mikulasch,Nicole 1 - 0
Zimmer,Maximilian - Reifschneider,Milena 0 - 1
Yatsenko,Oleksandr - Landsgesell,Simon 1 - 0
Meier,Ludwig - spielfrei + - -
Lukas,Deniz - Tan,Daniel 0 - 1
Zeisler,Sarah - Tietz,Daniel 1 - 0
Reifschneider,Milena - Yatsenko,Oleksandr ½ - ½
Bayerl,Jonas - Racky,Selina 0 - 1
Deuschle,Finn - Meier,Ludwig 1 - 0
Landsgesell,Simon - Zimmer,Maximilian 1 - 0
Mikulasch,Nicole - spielfrei + - -
Tan,Daniel - Zeisler,Sarah 1 - 0
Racky,Selina - Lukas,Deniz 1 - 0
Tietz,Daniel - Deuschle,Finn 1 - 0
Mikulasch,Nicole - Reifschneider,Milena 0 - 1
Yatsenko,Oleksandr - Bayerl,Jonas 1 - 0
Meier,Ludwig - Landsgesell,Simon 0 - 1
Zimmer,Maximilian - spielfrei + - -
   

Partner  

IF Tech Logo rgb

 

Pokaldiscounter

 
 
   

Archiv  

Bayern
Saison 2018/19
7. Okt. 2018 - Lauf a.d.Peg.
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
13. Okt 2018 - Burglengenfeld
Ergebnisse (extern)
16. Dez. 2018 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
27. Jan. 2019 - Friedrichshofen
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
16. Feb. 2019 - Markt Schwaben
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
18. Mai 2019 - München
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
1. Juni 2019 - Kelheim
Ergebnisse (extern)
20. Juni 2019 - Bechhofen
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Anateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
22. Juni 2019 - Ingolstadt
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10/U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
7. Juli 2019 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
21. Juli 2019 - Dorfen
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10/U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
Statistiken
Saison-Statistiken
Saison 2017/18
17. Sep. 2017 - Dorfen
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
Statistiken
24. Sep. 2017 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Photos
Presse
15. Okt. 2017 - Lauf a.d.Peg.
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
21. Okt. 2017 - Burglengenfeld
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
12. Nov. 2017 - Postbauer-Heng
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
28. Jan. 2018 - Friedrichshofen
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
18. Feb. 2018 - Markt Schwaben
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
12. Mai 2018 - München
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
2. Juni 2018 - Ingolstadt
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
16. Juni 2018 - Vaterstetten
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
15. Juli 2018 - Dorfen
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
Statistiken
Saison-Statistiken
Saison 2016/17
17. Sep. 2016 - Ingolstadt
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Photos
Presse
25. Sep. 2016 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Photos
06. Jan. 2017 - Garching
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Anateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
05. Feb. 2017 - Mkt. Schwaben
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
28. Mai 2017 - München
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
17. Juni 2017 - Ingolstadt
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10/U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Anateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
16. Juli 2017 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Photos
Saison-Statistiken
Saison 2015/16
13. Dez. 2015 - Vaterstetten
Jugend-Pokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Anateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
06. Jan. 2016 - Garching
Jugend-Pokal
Ergebnisse
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Photos
14. Feb. 2016 - Mkt. Schwaben
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Anateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Photos
24. Apr. 2016 - München
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Anateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Photos
29. Mai 2016 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Anateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Photos
Presse
02. Juli 2016 - Deisenhofen
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Anateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Photos
Presse
Saison-Statistiken
Saison 2014/15
14. Dez. 2014 - Vaterstetten
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
11./17. Jan. 2015 - München
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
03. Mai 2015 - Garching
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
20. Juni 2015 - Deisenhofen
Jugendpokal
Ergebnisse
Jugend-Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
19. Juli 2015 - Vaterstetten
Jugend-Pokal
Ergebnisse
Tabelle
Anateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Saison-Statistiken
Saison 2013/14
11./12. Jan. 2014 - München
Jugendpokal
Ergebnisse
Jugend-Tabelle
DWZ-Auswertung
10. Mai 2014 - Vaterstetten
Jugendpokal
Ergebnisse
Jugend-Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Saison-Statistiken
Nordhein-Westfalen
23. Juni 2019 - Bad Godesberg
Jugend-Pokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
Anateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
10. Juni 2018 - Bad Godesberg
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10/U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
11. Juni 2017 - Bad Godesberg
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
   

Veranstalter  

   
© DWZ-Pokalturniere