Ergebnisse 5. Vaterstettener Jugend- und Amateur-Pokal, 29. Mai 2016

Jugend-Pokale
U8 1. Platz   Silas Achermann SC Wolfratshausen 1948
  2. Platz   Vinzenz Schilay SK Neumarkt
  3. Platz   Patrick Koch SK Gräfelfing
  Mädchen (11.) Nicole Winkler SC Kreut
         
U10 1. Platz   Emily Alferova SAbt TuS Fürstenfeldbruck
  2. Platz   Linus Späthe Gautinger SC
  3. Platz   Pierre Lipinsky SC Tarrasch 45 München
  Mädchen (4.) Martina Costa SK München Südost
         
U12 1. Platz   Marc Fehlhaber SC Wolfratshausen 1948
  2. Platz   Stefans Kasims SC Kirchseeon
  3. Platz   Julian Klaes SK München Südost
  Mädchen (5.) Tanmayi Desabhatla SC Garching 1980

 

Amateur-Pokale
Gruppe 1 Wilhelm Grunert SK München Südost
Gruppe 2 Sebastian Zieringer SK Gräfelfing
Gruppe 3 Robert Winkler SC Kreut
Gruppe 4 Severin Stangl SC Moosburg 1956
Gruppe 5 Daniel Müller SC Garching 1980
Gruppe 6 Maximilian Stepanov SK Gräfelfing
Gruppe 7 Benno Menzner SC Kirchseeon
Gruppe 8 Felix Handschuh FC Ergolding
Gruppe 9 Kai Lassser TSV Poing
Gruppe 10 Janek Kugler SC Kreut
Gruppe 11 Andreas Schwarz SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh.
Gruppe 12 Elke Kast SK Markt Schwaben
Gruppe 13 Cornelia Thieme -
Gruppe 14 Alexander Ippa -
Gruppe 1 (DWZ Ø 1485)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Grunert,Wilhelm SK München Südost 1532 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Hackner,Felix SC Kreut 1488 0 ** ½ 1 1.5 0.75
2. Alferova,Ekaterina SAbt TuS Fürstenfeldbruck 1447 0 ½ ** 1 1.5 0.75
4. Nitsch,Matthias TSV Poing 1473 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 2 (DWZ Ø 1392)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Zieringer,Sebastian SK Gräfelfing 1412 ** ½ 1 1 2.5 2.75
2. Krastina,Alma SC Moosburg 1956 1389 ½ ** ½ ½ 1.5 2.25
3. Lautenbach,Julia SC Haar 1931 1367 0 ½ ** 1 1.5 1.25
4. Westner,Hans SC Vaterstetten-Grasbrunn 1398 0 ½ 0 ** 0.5 0.75

 

Gruppe 3 (DWZ Ø 1353)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Winkler,Robert SC Kreut 1388 ** 1 ½ 1 2.5 3.00
2. Klocke,Simon SK Markt Schwaben 1375 0 ** 1 ½ 1.5 1.50
3. Costa,Leonardo SK München Südost 1305 ½ 0 ** ½ 1.0 1.75
4. Duca,Alexandru SC Haar 1931 1343 0 ½ ½ ** 1.0 1.25

 

Gruppe 4 (DWZ Ø 1318)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1.* Stangl,Severin SC Moosburg 1956 1375 ** ½ 1 1 2.5 2.25
2. Felser,Tobias SC Haar 1931 1292 ½ ** 1 1 2.5 2.25
3. Costa,Vincenzo SK München Südost 1294 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Ullrich,Alfred SF Bad Tölz 1311 0 0 0 ** 0.0 0.00

* Entscheidung durch Stichkampf

 

Gruppe 5 (DWZ Ø 1298)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Müller,Daniel SC Garching 1980 1269 ** 1 0 1 2.0 3.00
2. Radalj,Zoran SF Deisenhofen 1335 0 ** 1 1 2.0 2.00
3. Mitterholzer,Helmuth SC Vaterstetten-Grasbrunn - 1 0 ** 0 1.0 2.00
4. Pareja Sanchez,Julio SC Kreut 1291 0 0 1 ** 1.0 1.00

 

Gruppe 6 (DWZ Ø 1233)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Stepanov,Maximilian SK Gräfelfing 1226 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Bloch,Daniel SC Tarrasch 45 München 1245 0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Ortner,Fabian SU Ebersberg-Grafing 1259 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Heuser,Ricarda SC Garching 1980 1203 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 7 (DWZ Ø 1153)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Menzner,Benno SC Kirchseeon 1207 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Fellner,Leon SC Garching 1980 1107 0 ** 1 ½ 1.5 1.25
3. Rieger,Felix SV Jedesheim 1921 1117 0 0 ** 1 1.0 0.50
4. Mele,Alessandro SC Tarrasch 45 München 1182 0 ½ 0 ** 0.5 0.75

 

Gruppe 8 (DWZ Ø 1097)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Handschuh,Felix FC Ergolding 1071 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Beckert,Alessandro TV Tegernsee 1166 0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Rieger,Max SV Jedesheim 1921 1080 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Piffczyk,Maik SC Garching 1980 1071 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 9 (DWZ Ø 1063)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Lasser,Kai TSV Poing - ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Menzner,Paul SC Vaterstetten-Grasbrunn 1061 0 ** 1 ½ 1.5 1.25
3. Müller,Kevin SC Garching 1980 1048 0 0 ** 1 1.0 0.50
4. Kárpáti,Dániel SK Ingolstadt 1079 0 ½ 0 ** 0.5 0.75

 

Gruppe 10 (DWZ Ø 1042)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Kugler,Janek SC Kreut 1045 ** 1 ½ 1 2.5 2.75
2. Manakov,Robert TV Tegernsee 1047 0 ** 1 1 2.0 1.50
3. Achermann,Raphael SC Wolfratshausen 1948 1046 ½ 0 ** 1 1.5 1.25
4. Schmitt,Xenia SC Vaterstetten-Grasbrunn 1030 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 11 (DWZ Ø 1000)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Schwarz,Andreas SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. 966 ** 1 1 ½ 2.5 3.25
2. Kugler,Jonah SC Kreut 1027 0 ** 1 1 2.0 1.50
3. Stahl,Otto Alexander TV Tegernsee 1027 0 0 ** 1 1.0 0.50
4. Strauß,Kenzo SK Wasserburg 978 ½ 0 0 ** 0.5 1.25

 

Gruppe 12
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Kast,Elke SK Markt Schwaben (R) ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Simonov,Dimitri - - 0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Ruff,Korbinian SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. - 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Zhou,Kevin SC Vaterstetten-Grasbrunn 912 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 13 (DWZ Ø 816)
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Thieme,Cornelia - - ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Hajer,Johannes SC Tarrasch 45 München  - 0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Vernickel,Fabian SU Ebersberg-Grafing 820 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Roßmann-Bloeck,Bjarne SC Haar 1931 812 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 14
Nr.TeilnehmerVereinDWZ1234Pkt.SoB
1. Ippa, Alexander - - ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Würmseer,Stefan SU Ebersberg-Grafing (R) 0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Luberstetter,Benedikt SU Ebersberg-Grafing 779 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Bader,Lena -  - 0 0 0 ** 0.0 0.00
 TeilnehmerDWZVereinPkt.Bhlz.SoB
1. Fehlhaber,Marc 1002 SC Wolfratshausen 1948 4.0 13.5 52.0
2. Kasims,Stefans 873 SC Kirchseeon 4.0 13.5 51.5
3. Klaes,Julian 882 SK München Südost 3.5 12.0 51.5
4. Eisl,Ralf   SC Vaterstetten-Grasbrunn 3.5 10.0 50.5
5. Desabhatla,Tanmayi 771 SC Garching 1980 3.0 13.5 48.5
6. Schreiner,Kilian 768 SC Vaterstetten-Grasbrunn 3.0 12.5 47.0
7. Lang,Andreas 812 SF Deisenhofen 3.0 12.5 46.5
8. Gaschik,Leander   SU Ebersberg-Grafing 3.0 11.0 50.0
9. Pittroff,Felix 757 SU Ebersberg-Grafing 2.0 12.5 47.5
10. Bratke,Tim 769 SC Moosburg 1956 2.0 9.5 49.5
11. Bourgoin,Alexandre   SK München Südost 2.0 9.0 49.5
12. Weber,Antti 761 SC Garching 1980 1.0 12.0 43.5
13. Spreen,Merle 783 SC Vaterstetten-Grasbrunn 1.0 11.5 44.0
14. Bratke,Ellen   SC Moosburg 1956 0.0 8.0 44.0
 TeilnehmerDWZVereinPkt.Bhlz.SoB
1. Alferova,Emily 920 SAbt TuS Fürstenfeldbruck 5.0 15.0 52.5
2. Spaethe,Linus 726 Gautinger SC 4.0 13.5 52.5
3. Lipinsky,Pierre 928 SC Tarrasch 45 München 4.0 13.5 50.5
4. Costa,Martina 897 SK München Südost 4.0 12.5 54.0
5. von Nussbaum,Enno 796 Gautinger SC 3.5 11.0 51.0
6. Reger,Christoph   SK Neumarkt 3.0 14.0 50.0
7. Simonov,Liam 967 SC Garching 1980 3.0 13.5 47.5
8. Feser,Titus 765 SF Deisenhofen 3.0 12.5 51.5
9. von Chossy,Jona 1002 MSA Zugzwang 82 3.0 11.0 53.0
10. Guan,Zhicheng   SK Markt Schwaben 3.0 10.0 49.5
11. Tonis,Georgios   SC Moosburg 1956 2.5 12.5 46.5
12. Heinitz, Arthur   - 2.0 13.0 50.5
13. Radalj,Raffael 734 SF Deisenhofen 2.0 12.5 45.0
14. Krastins,Edgars 818 SC Moosburg 1956 2.0 11.5 42.5
15. Winkler,Sarah 772 SC Kreut 2.0 10.5 48.0
15. Thieme,Hanno   SG Schwabing München 2.0 10.5 48.0
17. Luberstetter,Jakob   SU Ebersberg-Grafing 2.0 9.5 43.5
18. Heidl,Mona   SC Garching 1980 1.5 10.5 42.0
19. Hebentanz, Sonny   SK Wasserburg 1.5 8.0 43.0
20. Kast,Christian   SK Markt Schwaben 1.0 9.0 38.0
21. Helmbrecht,Paul   SC Tarrasch 45 München 1.0 8.0 45.0
22. Racky, Selina   SK Wasserburg 0.0 8.0 44.0
 TeilnehmerDWZVereinPkt.Bhlz.SoB
1. Achermann,Silas 848 SC Wolfratshausen 1948 14½ 49
2. Schilay,Vinzenz 879 SK Neumarkt 11½ 54½
3. Koch, Patrick   SK Gräfelfing 4 12 55½
4. Sheludko, Rodion   - 54
5. Grunert,Heinrich 750 SK München Südost 3 13½ 46
6. Kasims,Emil   SC Kirchseeon 3 10½ 56
7. Pham Ngoc, Kevin Duc   - 3 10½ 51
8. Lipinsky,Ferdinand   SC Tarrasch 45 München 3 9 51
9. Lerchl,Justus 770 SC Vaterstetten-Grasbrunn 12½ 43
10. Koslowsky,Egor   SC Vaterstetten-Grasbrunn 2 15 46
11. Winkler,Nicole 748 SC Kreut 2 14 43
12. Röll,Lorenz   SC Vaterstetten-Grasbrunn 2 12½ 40½
13. Röder, Luca   - 2 12 44
14. Reimann,Collin   SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. 2 10½ 49½
15. Fehlhaber,Alexander 789 SC Wolfratshausen 1948 10 46½
16. Bevenuto, Flavia   SC Wolfratshausen 1948 45
17. Racky, Benedikt   SK Wasserburg 1 10 42½
Schilay,Vinzenz - Röder, Luca 1 - 0
Pham Ngoc, Kevin Duc - Achermann,Silas 0 - 1
Fehlhaber,Alexander - Racky, Benedikt 1 - 0
Reimann,Collin - Lerchl,Justus 1 - 0
Grunert,Heinrich - Koch, Patrick 0 - 1
Sheludko, Rodion - Winkler,Nicole 0 - 1
Koslowsky,Egor - Kasims,Emil 1 - 0
Bevenuto, Flavia - Röll,Lorenz 0 - 1
spielfrei - Lipinsky,Ferdinand - - +
Röll,Lorenz - Schilay,Vinzenz 0 - 1
Achermann,Silas - Koslowsky,Egor 1 - 0
Koch, Patrick - Fehlhaber,Alexander 1 - 0
Winkler,Nicole - Reimann,Collin 1 - 0
Lipinsky,Ferdinand - Grunert,Heinrich 0 - 1
Lerchl,Justus - Sheludko, Rodion ½ - ½
Röder, Luca - Bevenuto, Flavia 1 - 0
Racky, Benedikt - Pham Ngoc, Kevin Duc 0 - 1
Kasims,Emil - spielfrei + - -
Schilay,Vinzenz - Winkler,Nicole 1 - 0
Koch, Patrick - Achermann,Silas 0 - 1
Fehlhaber,Alexander - Röder, Luca 0 - 1
Grunert,Heinrich - Reimann,Collin 1 - 0
Koslowsky,Egor - Lipinsky,Ferdinand 1 - 0
Kasims,Emil - Röll,Lorenz 1 - 0
Pham Ngoc, Kevin Duc - Lerchl,Justus 0 - 1
Sheludko, Rodion - Racky, Benedikt 1 - 0
Bevenuto, Flavia - spielfrei + - -
Achermann,Silas - Schilay,Vinzenz ½ - ½
Röder, Luca - Grunert,Heinrich 0 - 1
Winkler,Nicole - Kasims,Emil 0 - 1
Koslowsky,Egor - Koch, Patrick 0 - 1
Lerchl,Justus - Fehlhaber,Alexander 1 - 0
Röll,Lorenz - Sheludko, Rodion 0 - 1
Bevenuto, Flavia - Pham Ngoc, Kevin Duc 0 - 1
Reimann,Collin - Lipinsky,Ferdinand 0 - 1
Racky, Benedikt - spielfrei + - -
Schilay,Vinzenz - Grunert,Heinrich 1 - 0
Kasims,Emil - Achermann,Silas 0 - 1
Koch, Patrick - Lerchl,Justus 1 - 0
Sheludko, Rodion - Koslowsky,Egor 1 - 0
Pham Ngoc, Kevin Duc - Winkler,Nicole 1 - 0
Lipinsky,Ferdinand - Röder, Luca 1 - 0
Fehlhaber,Alexander - Bevenuto, Flavia ½ - ½
Racky, Benedikt - Röll,Lorenz 0 - 1
spielfrei - Reimann,Collin - - +
von Chossy,Jona - Reger,Christoph 0 - 1
Guan,Zhicheng - Simonov,Liam 0 - 1
Lipinsky,Pierre - Heidl,Mona Marie 1 - 0
Heinitz, Arthur - Alferova,Emily 0 - 1
Costa,Martina - Thieme,Hanno 1 - 0
Racky, Selina - Krastins,Edgars 0 - 1
von Nussbaum,Enno - Kast,Christian 1 - 0
Hebentanz, Sonny - Winkler,Sarah 0 - 1
Feser,Titus - Luberstetter,Jakob 1 - 0
Helmbrecht,Paul - Radalj,Raffael 0 - 1
Spaethe,Linus - Tonis,Georgios 1 - 0
Simonov,Liam - von Nussbaum,Enno ½ - ½
Winkler,Sarah - Lipinsky,Pierre 0 - 1
Alferova,Emily - Feser,Titus 1 - 0
Radalj,Raffael - Costa,Martina 0 - 1
Krastins,Edgars - Spaethe,Linus 0 - 1
Reger,Christoph - Guan,Zhicheng 1 - 0
Kast,Christian - von Chossy,Jona 0 - 1
Heidl,Mona Marie - Hebentanz, Sonny ½ - ½
Luberstetter,Jakob - Heinitz, Arthur 0 - 1
Thieme,Hanno - Helmbrecht,Paul 1 - 0
Tonis,Georgios - Racky, Selina 1 - 0
Lipinsky,Pierre - Reger,Christoph 1 - 0
Costa,Martina - Alferova,Emily 0 - 1
Spaethe,Linus - Simonov,Liam 1 - 0
von Nussbaum,Enno - Krastins,Edgars 1 - 0
von Chossy,Jona - Radalj,Raffael 1 - 0
Heinitz, Arthur - Winkler,Sarah 1 - 0
Feser,Titus - Thieme,Hanno 1 - 0
Hebentanz, Sonny - Tonis,Georgios 0 - 1
Guan,Zhicheng - Heidl,Mona Marie 1 - 0
Racky, Selina - Luberstetter,Jakob 0 - 1
Helmbrecht,Paul - Kast,Christian 1 - 0
Alferova,Emily - Spaethe,Linus 1 - 0
von Nussbaum,Enno - Lipinsky,Pierre 0 - 1
Heinitz, Arthur - von Chossy,Jona 0 - 1
Reger,Christoph - Costa,Martina 0 - 1
Tonis,Georgios - Feser,Titus ½ - ½
Simonov,Liam - Winkler,Sarah 1 - 0
Krastins,Edgars - Helmbrecht,Paul 1 - 0
Radalj,Raffael - Thieme,Hanno 1 - 0
Luberstetter,Jakob - Guan,Zhicheng 0 - 1
Heidl,Mona Marie - Racky, Selina 1 - 0
Kast,Christian - Hebentanz, Sonny 0 - 1
Seite 1 von 2
   

Partner  

IF Tech Logo rgb

 

Pokaldiscounter

   

Archiv  

Bayern
Saison 2018/19
7. Okt. 2018 - Lauf a.d.Peg.
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
13. Okt 2018 - Burglengenfeld
Ergebnisse (extern)
16. Dez. 2018 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
27. Jan. 2019 - Friedrichshofen
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
16. Feb. 2019 - Markt Schwaben
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
18. Mai 2019 - München
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
1. Juni 2019 - Kelheim
Ergebnisse (extern)
Saison 2017/18
17. Sep. 2017 - Dorfen
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
Statistiken
24. Sep. 2017 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Photos
Presse
15. Okt. 2017 - Lauf a.d.Peg.
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
21. Okt. 2017 - Burglengenfeld
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
12. Nov. 2017 - Postbauer-Heng
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
28. Jan. 2018 - Friedrichshofen
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
18. Feb. 2018 - Markt Schwaben
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
12. Mai 2018 - München
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
2. Juni 2018 - Ingolstadt
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
16. Juni 2018 - Vaterstetten
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
15. Juli 2018 - Dorfen
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
Statistiken
Saison 2016/17
17. Sep. 2016 - Ingolstadt
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Presse
25. Sep. 2016 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
06. Jan. 2017 - Garching
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
05. Feb. 2017 - Mkt. Schwaben
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
28. Mai 2017 - München
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
17. Juni 2017 - Ingolstadt
U8-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
U10/U12-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Presse
16. Juli 2017 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Saison 2015/16
13. Dez. 2015 - Vaterstetten
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
06. Jan. 2016 - Garching
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
14. Feb. 2016 - Mkt. Schwaben
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
24. Apr. 2016 - München
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
29. Mai 2016 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Presse
02. Juli 2016 - Deisenhofen
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Presse
Saison 2014/15
14. Dez. 2014 - Vaterstetten
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
11./17. Jan. 2015 - München
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
03. Mai 2015 - Garching
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
20. Juni 2015 - Deisenhofen
Jugendpokal
Ergebnisse
Jugend-Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
19. Juli 2015 - Vaterstetten
Jugend-Pokal
Ergebnisse
Tabelle
Anateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Saison 2013/14
11./12. Jan. 2014 - München
Jugendpokal
Ergebnisse
Jugend-Tabelle
DWZ-Auswertung
10. Mai 2014 - Vaterstetten
Jugendpokal
Ergebnisse
Jugend-Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Nordhein-Westfalen
10. Juni 2018 - Bad Godesberg
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10/U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
11. Juni 2017 - Bad Godesberg
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Presse
   
© DWZ-Pokalturniere