Ergebnisse 3. Münchner Jugend- und Amateur-Pokal, 24. Apr. 2016

Jugend-Pokale
U8 1. Platz   David Glok SK München Südost
  2. Platz   Sofia Klonov SK München Südost
  3. Platz   Silas Achermann SC Wolfratshausen
  Mädchen (15.) Nicole Winkler SC Kreut
         
U10 1. Platz   Dániel Kárpáti SK Ingolstadt
  2. Platz   Ruben Andrade TV Tegernsee
  3. Platz   Anastasiia Bekhmeteva SC Garching 1980
  Mädchen (6.) Vanessa Heinze SC Ammersee
         
U12 1. Platz   Kevin Müller SC Garching 1980
  2. Platz   Otto Alexander Stahl TV Tegernsee
  3. Platz   Victoria Frey vereinslos
  Mädchen (8.) Florentina Frey vereinslos

 

Amateur-Pokale
Gruppe 1 Friedrich Grunert SK München Südost
Gruppe 2 Wilhelm Grunert SK München Südost
Gruppe 3 Maria Schilay SK Neumarkt
Gruppe 4 Daniel Müller SC Garching 1980
Gruppe 5 Simon Klocke SK Markt Schwaben
Gruppe 6 Jannik Danninger TV Tegernsee
Gruppe 7 Clemens Lerchl SC Vaterstetten-Grasbrunn
Gruppe 8 Elias Pougin SG Schwabing München Nord
Gruppe 9 Ricarda Heuser SC Garching 1980
Gruppe 10 Silas Reiser TV Tegernsee
Gruppe 11 Kai Lasser TSV Poing
Gruppe 12 Korbinian Albrecht SK Germering
Gruppe 1 (DWZ Ø 1482)
Nr.TeilnehmerVerein

DWZ

1234Pkt.SoB
1. Grunert,Friedrich SK München Südost 1498 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Rösch,Julian SF Deisenhofen 1494 0 ** 1 ½ 1.5 1.25
3. Andrade,Luis SK München Südost 1513 0 0 ** 1 1.0 0.50
4. Özden,Kadir MSA Zugzwang 82 1421 0 ½ 0 ** 0.5 0.75

 

Gruppe 2 (DWZ Ø 1375)
Nr.TeilnehmerVerein

DWZ

1234Pkt.SoB
1. Grunert,Wilhelm SK München Südost 1429 ** ½ 1 1 2.5 2.50
2. Zieringer,Sebastian SK Gräfelfing 1357 ½ ** ½ 1 2.0 2.25
3. Ponomarev,Maximilian SC Tarrasch 45 München 1370 0 ½ ** ½ 1.0 1.25
4. Ullrich,Alfred SF Bad Tölz 1341 0 0 ½ ** 0.5 0.50

 

Gruppe 3 (DWZ Ø 1292)
Nr.TeilnehmerVerein

DWZ

1234Pkt.SoB
1. Schilay,Maria SK Neumarkt 1228 ** 1 1 ½ 2.5 3.25
2. Gehrke,Jakob TV Tegernsee 1341 0 ** 1 1 2.0 1.50
3. Costa,Leonardo SK München Südost 1299 0 0 ** 1 1.0 0.50
4. Krüger,Aurelian SC Gröbenzell 1301 ½ 0 0 ** 0.5 1.25

 

Gruppe 4 (DWZ Ø 1261)
Nr.TeilnehmerVerein

DWZ

1234Pkt.SoB
1. Müller,Daniel SC Garching 1980 1256 ** 1 1 ½ 2.5 3.25
2. Klonov,Jakov SK München Südost 1267 0 ** 1 1 2.0 1.50
3. Gehrke,Korbinian TV Tegernsee 1234 0 0 ** 1 1.0 0.50
4. Laschinger,Lukas SC Wolfratshausen 1948 1287 ½ 0 0 ** 0.5 1.25

 

Gruppe 5 (DWZ Ø 1233)
Nr.TeilnehmerVerein

DWZ

1234Pkt.SoB
1. Klocke,Simon SK Markt Schwaben 1226 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Nahlinger,Gerhard SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. 1225 0 ** 1 ½ 1.5 1.25
3. Bangha-Szabo,Thomas, SG Schwabing München Nord 1217 0 0 ** 1 1.0 0.50
4. Waibel,Ulrich SK München Südost 1263 0 ½ 0 ** 0.5 0.75

 

Gruppe 6 (DWZ Ø 1176)
Nr.TeilnehmerVerein

DWZ

1234Pkt.SoB
1. Danninger,Jannik TV Tegernsee 1190 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Stepanov,Maximilian SK Gräfelfing 1170 0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Garbe,Martin SK Germering 1197 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Manakov,Robert TV Tegernsee 1148 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 7 (DWZ Ø 1102)
Nr.TeilnehmerVerein

DWZ

1234Pkt.SoB
1. Lerchl,Clemens SC Vaterstetten-Grasbrunn 1106 ** ½ 1 1 2.5 2.25
2. Hintermann,Justus SC Garching 1980 1107 ½ ** 1 1 2.5 2.25
3. Dretser,Ilja SK Germering 1105 0 0 ** 1 1.0 0.00
4. Kaufmann,Stefan SV Deggendorf 1090 0 0 0 ** 0.0 0.00

 

Gruppe 8 (DWZ Ø 1066)
Nr.TeilnehmerVerein

DWZ

1234Pkt.SoB
1. Pougin,Elias SG Schwabing München Nord 1051 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Achermann,Raphael SC Wolfratshausen 1948 1046 0 ** 1 ½ 1.5 1.25
3. Kulazhanka,Jaroslav SC Garching 1980 - 0 0 ** 1 1.0 0.50
4. Sprengard,Leo SK Germering 1102 0 ½ 0 ** 0.5 0.75

 

Gruppe 9 (DWZ Ø 964)
Nr.TeilnehmerVerein

DWZ

1234Pkt.SoB
1. Heuser,Ricarda SC Garching 1980 1010 ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Kugler,Janek SC Kreut 921 0 ** 1 ½ 1.5 1.25
3. Schwarz,Andreas SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. 982 0 0 ** 1 1.0 0.50
4. Fuhrmann,Elias TV Tegernsee 941 0 ½ 0 ** 0.5 0.75

 

Gruppe 10 (DWZ Ø 872)
Nr.TeilnehmerVerein

DWZ

1234Pkt.SoB
1. Reiser,Silas TV Tegernsee 866 ** 1 ½ 1 2.5 3.00
2. Kast,Elke SK Markt Schwaben (R) 0 ** 1 1 2.0 1.50
3. Kasims,Stefans SC Kirchseeon 877 ½ 0 ** ½ 1.0 1.50
4. Petzendorfer,Nico TV Tegernsee 874 0 0 ½ ** 0.5 0.50

 

Gruppe 11
Nr.TeilnehmerVerein

DWZ

1234Pkt.SoB
1. Lasser,Kai TSV Poing - ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Ruff,Korbinian SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. - 0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Schieborowsky,Sebastian SGem Aschheim/Feldkir./Kirchh. - 0 0 ** ½ 0.5 0.25
3. Oberhauser,Maximilian - - 0 0 ½ ** 0.5 0.25

 

Gruppe 12
Nr.TeilnehmerVerein

DWZ

1234Pkt.SoB
1. Albrecht,Korbinian SK Germering (R) ** 1 1 1 3.0 3.00
2. Blesch,David - - 0 ** 1 1 2.0 1.00
3. Bläsing,Jan - - 0 0 ** ½ 0.5 0.25
3. Spangenberger,Leonora (SK Germering) - 0 0 ½ ** 0.5 0.25
 TeilnehmerDWZVereinPkt.Bhlz.SoB
1. Müller,Kevin 907 SC Garching 1980 4.0 14.0 71.5
2. Stahl,Otto Alexander 917 TV Tegernsee 4.0 12.5 75.5
3. Frey,Victoria     4.0 10.0 71.5
4. Kugler,Jonah 848 SC Kreut 3.5 13.0 70.0
5. Mele,Alessandro 1000 SC Tarrasch 1945 München 3.5 12.5 61.5
6. Kalmykov,Alexander   SC Tarrasch 1945 München 3.0 18.5 62.0
7. Kolb,Andreas 944 SV Höhenkirchen 3.0 12.5 66.0
8. Frey,Florentina     3.0 10.0 62.0
9. Spreen,Merle 744 SC Vaterstetten-Grasbrunn 3.0 9.0 62.5
10. Klaes,Julian 933 SK München Südost 2.0 16.5 59.5
11. Bakhmetev,Ilia   SC Garching 1980 2.0 14.0 65.0
12. Lang,Andreas 793 SF Deisenhofen 2.0 14.0 53.5
13. Bilet,Aurelien     2.0 12.5 55.0
14. Leukert,Tim   SAbt TuS Fürstenfeldbruck 2.0 12.0 49.5
15. Eisl,Ralf   SC Vaterstetten-Grasbrinn 2.0 10.5 57.5
16. Feschowetz,Severin     1.0 11.5 55.5
17. Humbert,Arthur 770 MSA Zugzwang 82 1.0 10.5 64.0
18. Pogrebniak,Jonas 749 TSV Forstenried 0.0 10.5 20.5
 TeilnehmerDWZVereinPkt.Bhlz.SoB
1. Kárpáti,Dániel 910 SK Ingolstadt 4.5 14.0 12.00
2. Andrade,Ruben 962 TV Tegernsee 4.0 17.0 13.00
3. Bakhmeteva,Anastaiia   SC Garching 1980 4.0 16.5 12.50
4. von Chossy,Jona   MSA Zugzwang 82 4.0 16.0 12.00
5. Aumüller,Naum 864 Regensburger Turnerschaft 4.0 15.0 11.00
6. Heinze,Vanessa 804 SC Ammersee 3.5 13.5 8.50
7. Porcsalmi,Mark     3.5 10.5 5.75
8. Lipinsky,Pierre 923 SC Tarrasch 1945 München 3.0 16.0 7.50
9. Promeuschel,Oskar 780 SC Vaterstetten-Grasbrunn 3.0 14.0 6.00
10. Nutz,Korbinian 741 TV Tegernsee 3.0 13.5 7.50
11. Holzer,Alexander 789 TV Tegernsee 3.0 13.5 5.50
12. Hagn,Severin 771 TV Tegernsee 3.0 12.5 4.50
13. Kulazhanka,Ratislav   SC Garching 1980 3.0 12.0 6.00
14. Winkler,Sarah 784 SC Kreut 3.0 11.5 4.50
15. Costa,Martina 907 SK München Südo 3.0 11.0 5.00
16. Feser,Titus   SF Deisenhofen 3.0 10.0 6.00
17. Münker,Robin 870 SAbt TuS Fürstenfeldbruck 2.5 14.5 5.75
18. St. John,Jason   SAbt TuS Fürstenfeldbruck 2.0 13.5 4.00
19. Heinitz,Arthur     2.0 13.0 3.50
20. Tausch,Alexander     2.0 12.0 3.00
21. Juls,Richard     2.0 11.5 1.00
21. Kast,Christian   SK Markt Schwaben 2.0 11.5 1.00
23. Militaru,David   SC Tarrasch 1945 München 2.0 11.0 2.00
24. Zimmer,Sebastian   SC Garching 1980 2.0 11.0 1.00
25. Kordes,Sebastian   SF Deisenhofen 2.0 10.0 1.50
26. Königer,Vincent     2.0 9.5 1.00
27. Dabbas,Caspar     1.0 12.5 2.00
28. Kasima,Sara   SC Kirchseeon 1.0 12.5 1.00
29. Fink,Janis   SC Garching 1980 1.0 11.5 3.00
30. Gröger,Clarissa     1.0 9.5 1.50
31. Schabath,Finn     1.0 9.0 0.00
 TeilnehmerDWZVereinPkt.Bhlz.SoB
1. Glok,David 863 SK München Südost 4.0 14.0 73.5
2. Klonov,Sofia 777 SK München Südost 4.0 13.5 64.0
3. Achermann,Silas 851 SC Wolfratshausen 4.0 12.5 64.0
4. Koch,Patrick 778 SK Gräfelfing 4.0 12.0 74.5
5. Lerchl,Justus 710 SC Vaterstetten-Grasbrunn 3.0 17.0 67.0
6. Karpen,Jakob 755 SC Vaterstetten-Grasbrunn 3.0 15.0 67.5
7. Schiele,Kilian 872 SV Lauf 3.0 15.0 60.5
8. Sheludko,Rodion     3.0 15.0 59.0
9. Schilay,Vinzenz 911 SK Neumarkt 3.0 14.0 72.5
10. Lorenz,Gabriel   SV Deggendorf 3.0 12.0 68.5
11. Hokema,Tido     3.0 10.0 61.5
12. Grunert,Heinrich   SK München Südost 2.0 14.5 58.0
13. Kasims,Emil   SC Kirchseeon 2.0 12.5 65.5
14. Röder,Luca     2.0 11.5 54.0
15. Winkler,Nicole 762 SC Kreut 1.5 10.5 57.5
16. Lisker,Kurt   TuS Fürstenfeldbruck 1.5 10.5 56.5
17. Fuhrmann,Olivia 726 TV Tegernsee 1.5 10.0 62.5
18. Lipinsky,Ferdinand   SC Tarrasch 1945 München 1.5 10.0 51.5
19. Nutz,Valentin   TV Tegernsee 1.0 13.0 56.5
20. Ponomarev,Nadja     0.0 7.5 55.5
Grunert,Heinrich - Schilay,Vinzenz 0 - 1
Schiele,Kilian - Lisker,Kurt 1 - 0
Röder,Luca - Glok,David 0 - 1
Achermann,Silas - Nutz,Valentin 1 - 0
Sheludko,Rodion - Koch,Patrick 0 - 1
Klonov,Sofia - Lipinsky,Ferdinand 1 - 0
Ponomarev,Nadja - Winkler,Nicole 0 - 1
Karpen,Jakob - Hokema,Tido 1 - 0
Kasims,Emil - Fuhrmann,Olivia 1 - 0
Lerchl,Justus - Lorenz,Gabriel 1 - 0
Schilay,Vinzenz - Karpen,Jakob 1 - 0
Winkler,Nicole - Schiele,Kilian 0 - 1
Glok,David - Lerchl,Justus 1 - 0
Sheludko,Rodion - Achermann,Silas 1 - 0
Kasims,Emil - Klonov,Sofia 0 - 1
Koch,Patrick - Nutz,Valentin 1 - 0
Fuhrmann,Olivia - Lipinsky,Ferdinand 1 - 0
Hokema,Tido - Grunert,Heinrich 0 - 1
Lisker,Kurt - Ponomarev,Nadja 1 - 0
Lorenz,Gabriel - Röder,Luca 1 - 0
Klonov,Sofia - Schilay,Vinzenz 1 - 0
Schiele,Kilian - Glok,David 1 - 0
Winkler,Nicole - Sheludko,Rodion 0 - 1
Achermann,Silas - Lisker,Kurt 1 - 0
Lerchl,Justus - Koch,Patrick 1 - 0
Karpen,Jakob - Kasims,Emil 1 - 0
Grunert,Heinrich - Fuhrmann,Olivia 1 - 0
Nutz,Valentin - Lorenz,Gabriel 0 - 1
Röder,Luca - Ponomarev,Nadja 1 - 0
Lipinsky,Ferdinand - Hokema,Tido 0 - 1
Klonov,Sofia - Schiele,Kilian 1 - 0
Schilay,Vinzenz - Lerchl,Justus 0 - 1
Glok,David - Karpen,Jakob 1 - 0
Lorenz,Gabriel - Achermann,Silas 0 - 1
Koch,Patrick - Grunert,Heinrich 1 - 0
Fuhrmann,Olivia - Sheludko,Rodion 0 - 1
Hokema,Tido - Winkler,Nicole 1 - 0
Lisker,Kurt - Röder,Luca 0 - 1
Nutz,Valentin - Kasims,Emil 0 - 1
Ponomarev,Nadja - Lipinsky,Ferdinand 0 - 1
Achermann,Silas - Klonov,Sofia 1 - 0
Schiele,Kilian - Koch,Patrick 0 - 1
Sheludko,Rodion - Glok,David 0 - 1
Lerchl,Justus - Karpen,Jakob 0 - 1
Kasims,Emil - Schilay,Vinzenz 0 - 1
Grunert,Heinrich - Lorenz,Gabriel 0 - 1
Röder,Luca - Hokema,Tido 0 - 1
Winkler,Nicole - Fuhrmann,Olivia ½ - ½
Lipinsky,Ferdinand - Lisker,Kurt ½ - ½
Ponomarev,Nadja - Nutz,Valentin 0 - 1
Andrade,Ruben - Militaru,David 1 - 0
Porcsalmi,Mark - Lipinsky,Pierre 0 - 1
Kárpáti,Dániel - Kast,Christian 1 - 0
Heinitz,Arthur - Costa,Martina 1 - 0
Münker,Robin - Königer,Vincent 1 - 0
von Chossy,Jona - Aumüller,Naum 0 - 1
Heinze,Vanessa - Kordes,Sebastian 1 - 0
Schabath,Finn - Holzer,Alexander 0 - 1
Winkler,Sarah - Tausch,Alexander 1 - 0
Bakhmeteva,Anastasia - Promeuschel,Oskar 1 - 0
Hagn,Severin - Kasima,Sara 1 - 0
St. John,Jason - Nutz,Korbinian 1 - 0
Fink,Janis - Feser,Titus 1 - 0
Kulazhanka,Ratislav - Zimmer,Sebastian 1 - 0
Juls,Richard - Gröger,Clarissa 1 - 0
Dabbas,Caspar - spielfrei + - -
Hagn,Severin - Andrade,Ruben 0 - 1
Lipinsky,Pierre - Fink,Janis 1 - 0
Juls,Richard - Kárpáti,Dániel 0 - 1
Heinitz,Arthur - Münker,Robin 0 - 1
Aumüller,Naum - Bakhmeteva,Anastasia 0 - 1
St. John,Jason - Heinze,Vanessa 0 - 1
Holzer,Alexander - Kulazhanka,Ratislav 1 - 0
Dabbas,Caspar - Winkler,Sarah 0 - 1
Costa,Martina - Königer,Vincent 1 - 0
Promeuschel,Oskar - von Chossy,Jona 0 - 1
Nutz,Korbinian - Kordes,Sebastian 1 - 0
Zimmer,Sebastian - Schabath,Finn 1 - 0
Militaru,David - Tausch,Alexander 0 - 1
Kasima,Sara - Porcsalmi,Mark 0 - 1
Kast,Christian - Feser,Titus 0 - 1
Gröger,Clarissa - spielfrei + - -
Andrade,Ruben - Heinze,Vanessa ½ - ½
Winkler,Sarah - Lipinsky,Pierre 0 - 1
Kárpáti,Dániel - Holzer,Alexander 1 - 0
Münker,Robin - Bakhmeteva,Anastasia 0 - 1
von Chossy,Jona - Costa,Martina 1 - 0
Aumüller,Naum - Heinitz,Arthur 1 - 0
Tausch,Alexander - Hagn,Severin 0 - 1
Feser,Titus - Nutz,Korbinian 0 - 1
Fink,Janis - St. John,Jason 0 - 1
Gröger,Clarissa - Zimmer,Sebastian 0 - 1
Kulazhanka,Ratislav - Juls,Richard 1 - 0
Porcsalmi,Mark - Dabbas,Caspar 1 - 0
Königer,Vincent - Promeuschel,Oskar 0 - 1
Kordes,Sebastian - Militaru,David 0 - 1
Schabath,Finn - Kast,Christian 0 - 1
Kasima,Sara - spielfrei + - -
Lipinsky,Pierre - Kárpáti,Dániel 0 - 1
Bakhmeteva,Anastasia - Andrade,Ruben 0 - 1
Heinze,Vanessa - Münker,Robin ½ - ½
Zimmer,Sebastian - Aumüller,Naum 0 - 1
Holzer,Alexander - Porcsalmi,Mark 0 - 1
von Chossy,Jona - Winkler,Sarah 1 - 0
St. John,Jason - Hagn,Severin 0 - 1
Nutz,Korbinian - Kulazhanka,Ratislav 1 - 0
Costa,Martina - Kasima,Sara 1 - 0
Promeuschel,Oskar - Heinitz,Arthur 1 - 0
Tausch,Alexander - Fink,Janis 1 - 0
Feser,Titus - Juls,Richard 1 - 0
Militaru,David - Gröger,Clarissa 1 - 0
Kast,Christian - Dabbas,Caspar 1 - 0
Königer,Vincent - Schabath,Finn 1 - 0
Kordes,Sebastian - spielfrei + - -
Kárpáti,Dániel - Andrade,Ruben ½ - ½
Lipinsky,Pierre - von Chossy,Jona 0 - 1
Aumüller,Naum - Nutz,Korbinian 1 - 0
Porcsalmi,Mark - Heinze,Vanessa ½ - ½
Hagn,Severin - Bakhmeteva,Anastasia 0 - 1
Münker,Robin - Costa,Martina 0 - 1
Kast,Christian - Holzer,Alexander 0 - 1
Winkler,Sarah - St. John,Jason 1 - 0
Promeuschel,Oskar - Tausch,Alexander 1 - 0
Zimmer,Sebastian - Feser,Titus 0 - 1
Kulazhanka,Ratislav - Militaru,David 1 - 0
Kordes,Sebastian - Fink,Janis 1 - 0
Juls,Richard - Kasima,Sara 1 - 0
Heinitz,Arthur - Gröger,Clarissa 1 - 0
Dabbas,Caspar - Königer,Vincent 0 - 1
Schabath,Finn - spielfrei + - -
Seite 1 von 2
   

Partner  

IF Tech Logo rgb

 

Pokaldiscounter

   

Archiv  

Bayern
Saison 2018/19
7. Okt. 2018 - Lauf a.d.Peg.
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
13. Okt 2018 - Burglengenfeld
Ergebnisse
Saison 2017/18
17. Sep. 2017 - Dorfen
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
Statistiken
24. Sep. 2017 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Photos
Presse
15. Okt. 2017 - Lauf a.d.Peg.
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
21. Okt. 2017 - Burglengenfeld
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
12. Nov. 2017 - Postbauer-Heng
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
28. Jan. 2018 - Friedrichshofen
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
18. Feb. 2018 - Markt Schwaben
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
12. Mai 2018 - München
Jugendpokal U8
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
2. Juni 2018 - Ingolstadt
Jugendpokal
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
16. Juni 2018 - Vaterstetten
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
15. Juli 2018 - Dorfen
Jugendpokal U8/U10
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
Ergebnisse
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
DWZ-Auswertung
Pokalgewinner
Statistiken
Saison 2016/17
17. Sep. 2016 - Ingolstadt
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Presse
25. Sep. 2016 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
06. Jan. 2017 - Garching
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
05. Feb. 2017 - Mkt. Schwaben
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
Presse
28. Mai 2017 - München
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Statistiken
17. Juni 2017 - Ingolstadt
U8-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
U10/U12-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Presse
16. Juli 2017 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Saison 2015/16
13. Dez. 2015 - Vaterstetten
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
06. Jan. 2016 - Garching
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
14. Feb. 2016 - Mkt. Schwaben
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
24. Apr. 2016 - München
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
29. Mai 2016 - Vaterstetten
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Presse
02. Juli 2016 - Deisenhofen
Jugendpokal U8
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U10
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Jugendpokal U12
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Photos
Presse
Saison 2014/15
14. Dez. 2014 - Vaterstetten
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
11./17. Jan. 2015 - München
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
03. Mai 2015 - Garching
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Pokalgewinner
20. Juni 2015 - Deisenhofen
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
19. Juli 2015 - Vaterstetten
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Saison 2013/14
11./12. Jan. 2014 - München
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
10. Mai 2014 - Vaterstetten
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Nordhein-Westfalen
11. Juni 2017 - Bad Godesberg
Jugend-Teilnehmerliste
1. Runde
2. Runde
3. Runde
4. Runde
5. Runde
Jugend-Tabelle
DWZ-Auswertung
Amateur-Tabellen
Pokalgewinner
Presse
   
© Chessimo-Pokalturniere